Уход за волосами Ciel: Стимулирующий шампунь и сыворотка от выпадения волос Comfort Zone, Бальзам Интенсивное восстановление с кератином

Длинные волосы всегда требуют особого ухода. Им следует подбирать специальные средства, которые будут делать шевелюру красивой и ухоженной. От марки Ciel я выбрала три продукта для волос, о которых расскажу сегодня.

Очищение и питание - это главные этапы в уходе за любыми волосами. Грамотно подобранный шампунь сделает пряди красивыми, а кондиционер разгладит их и придаст сияние.

Ciel Comfort Zone Стимулирующий шампунь от выпадения волос и Кондиционер Интенсивное восстановление

Эти средства из разных серий, но это не помешало использовать мне их вместе. Шампунь призван мягко очищать и стимулировать рост волос. В составе заявлены витамины.
В маленьком удобном флаконе 200 мл. Шампунь очень жидкий, мутноватый, кофейного цвета. Пахнет травами. Если намыливать им волосы первый раз, пена будет слабой, второй раз покрывает всю голову густой ароматной пеной. Отлично очищает, не спутывает волосы, немного разглаживает и устраняет сухость.

Кондиционер к нему я взяла из серии Интенсивное восстановление, потому что моя вечная проблема - это сухие безжизненные кончики. Кондиционер густой, кремового цвета с салонным ароматом. Очень мне понравился - волосы после смывания гладкие-гладкие, кончики не пушатся, но и не свисают сосульками. Идеальное соотношение!

Ciel Comfort Zone Стимулирующая сыворотка от выпадения волос
Главный продукт этого поста - шикарная сыворотка в ампулах с витаминами, протеинами пшеницы и экстрактом липы. Содержит уникальный комплекс ПРОкапил, который препятствует старению фолликулов, улучшает кровоснабжение кожи головы. Для меня такие сыворотки являются обязательным элементом ухода - раз в два месяца я обязательно прохожу курс, чтобы поддержать длину.

В коробочке 10 ампул по 5 мл. Пластиковый наконечник легко отламывается, внутри желтоватя жидкость с приятным ароматом. В отличие от других сывороток и аналогичных им средств для роста волос в этой нет спирта, а значит, кожа головы не иссушается. Полный состав виден на фото:
Я наносила сыворотку согласно инструкции: вечером мыла голову стимулирующим шампунем, а на ночь втирала содержимое ампулы в кожу, предварительно разделив волосы на несколько проборов. Сыворотка быстро впитывается, не жирнит голову, очень легкая.
Частота применения составила три раза в неделю - упаковки хватило почти на месяц. По прошествии его я заметила, как волосы визуально стали гуще, появились новые пушинки, которые в будущем составят дополнительный объем. Плюс волосы стали заметно реже выпадать - от этого я страдала больше всего, когда приехала от родителей - смена воды жестоко усиливает волосопад, увы(

Вердикт: мне понравились все средства, но больше всего, конечно сыворотка. Ее работа в паре с шампунем безупречна. Кондиционер тоже хорош, теперь думаю попробовать шампунь из той же серии и сыворотку для кончиков. Стоимость средств: шампунь - 350, сыворотка - 730, кондиционер - 350 рублей.

А как вы ухаживаете за волосами? Пользуетесь стимулирующими рост средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий