Rimmel London Camouflage Collection: Extra 3D Lash Mascara, Hide the blemish Concealer & Brow this way Highlighting Pencil

Осенняя коллекция Rimmel оделась в хаки и теперь называется Camouflage Collection. У меня из нее оказалось три продукта, которые я и спешу вам показать. Это тушь для ресниц, халайтер и консилер.

Rimmel London Camouflage Collection Extra 3D Lash Volume and Definition Mascara #101 Exreme Black

Уникальная 3Д -щеточка придает ресницам головокружительный объем, удлинение и разделение. Ультра черный цвет. Симпатичный флакон цвета хаки объемом 8 мл. Внутри - пластиковая удлиненная щеточка, немножко непривычная сначала, но потом привыкаешь.
Тушь кремовая, очень пластичная, хорошо наслаивается. Даже в один слой хорошо прокрашивает реснички, заметно удлиняет их, но больше всего мне понравилось носить ее в два слоя. Она придает классный объем, реснички сохраняют гибкость и мягкость. Носится весь день, даже небольшой дождик переживет. Удаляется при этом без разводов, мицеллярной водой или маслом. Смотрим на натуральные реснички
а теперь тушь в два слоя - мне очень нравится


Rimmel London Camouflage Collection Brow this way Highlighting Pencil Карандаш-хайлайтер #002 Shimmer
Вообще на этикетке указано, что это в первую очередь хайлайтер для оформления бровей, но я использую его в этом качестве очень редко - в основном, как стандартный хайлайтер. В широком карандаше, требующем заточки, 1,41 г.
Цвет очень красивый - нежно-золотистый, с яркими искорками. Конечно, шиммер не такой мелкий, как хотелось бы, но все равно хайлайтер крутой! Я обожаю такие продукты, поэтому была рада пополнить коллекцию. 
Наношу на скулу, во внутренние уголки глаз, на галочку над верхней губой, слегка растушевываю прямо пальцем и оставляю. Эффект крутой, особенно на солнце! Я довольна! Смотрим свотчи при естественном освещении:
 на солнце
 на скуле при естественном освещении
 на скуле при солнечном свете
 аналогично на губе


Rimmel London Camouflage Collection Hide the blemish Concealer Карандаш корректирующий #103 Soft Honey
 Непривычный стик-корректор в форме "помады". Вес 4,5 г. 
Оттенок очень удачный - теплый бежевый, мне подошел идеально, но для блондинок и светлокожих рекомендую посмотреть что-то посветлее. 

 В стике кажется плотным, но при растушевке текстура очень мягкая и пластичная. Не сушит кожу под глазами, может немного собираться в складочки, но после дополнительной растушевки все исчезает. Мне больше понравилось корректировать карандашом какие-то покраснения. На свотче из стика:
 растушевала:
Нанесла:
 Растушевала
Коллаж: До-В процессе-Стало
Вердикт: коллекция мне пришлась по душе. Новое оформление, приятные текстуры и соответствие обещанным заявлениям. Больше всего мне понравился хайлайтер, второе место отдам туши, третье - консилеру. Стоимость средств: консилер - 293, халайтер - 349, тушь - 261 рубль. 

А что понравилось вам? Как относитесь к такому оформлению?

0 коммент.:

Отправить комментарий