Yves Rocher Elixir 7.9

Рубрика Тестируем с мамой продолжает работать. Моя мама любит уход Ив Роше, он ей подходит, поэтому она часто покупает средства для лица именно там. Сегодня мы с ней расскажем о сыворотке для лица, усиливающей действие любого крема.


Вам необходимо эффективное средство, которое защищало бы от агрессивного воздействия окружающей среды, а также стимулировало восстановление кожи?
Откройте для себя Эссенцию Двойного Действия для Молодости Кожи с флюидной увлажняющей текстурой. Концентрированный экстракт Афлои в ее составе оказывает двойное действие: в поверхностных слоях кожи защищает от негативного воздействия оксидантов и загрязняющих веществ*; в глубоких слоях восстанавливает и укрепляет структуру кожи*.
В составе сок алоэ, масло кунжута
В сыворотке 30 мл, она заключена в симпатичный зеленый тюбик с дозатором-пипеткой.
Консистенция сыворотки тягучая, слегка силиконистая, приятно пахнет свежестью. Впитывается почти сразу, не оставляет липкой пленки.
Мама использует сыворотку на ночь - наносит две капли на лицо и 1,5 - на шею, слегка массирует и через пять минут наносит крем - вот этот ее любимый. Сыворотка замечательно смягчает кожу, слегка сглаживает морщинки и заломы, придает коже сияние. Иногда мама наносит средство просто соло - особенно это актуально летом, когда тяжелые кремы могут вызвать не самые приятные ощущения от использования.

К слову, сейчас линейка 7.9 обновилась, и вместо этой сыворотки появилась Эссенция двойного действия для молодости кожи с соком афлойи
Надеюсь, сыворотка не изменила своих свойств, но когда данный тюбик закончится, мама, скорее всего пойдет за новым. А это дорогого стоит, когда средство нравится так, что готов пойти за ним еще раз. Стоимость новинки на сайте составляет 1490 рублей.

А вы знакомы с "зеленой" серией Ив Роше? Чем пользуются ваши мамочки?


0 коммент.:

Отправить комментарий