Нюдовый макияж и маникюр с Eveline

Понедельник надо начинать с чего-то хорошего, согласны? Поэтому сегодня большой пост о новинках и не только от любимого бренда Eveline. Так как непоказанных продуктов накопилось много, покажу вам их в одном посте - сделаю ими полный макияж и маникюр. Будет интересно, оставайтесь!

Бренд всегда радует новыми уникальными и модными продуктами декоративной косметики. Я начинаю макияж с базы:


Eveline Base Full HD 16 h База под макияж
Содержит солнцезащитный фактор SPF10, имеет легкие светоотражающие частички. Тюбик 30 мл.
База розоватого оттенка (ниже на свотче), прекрасно сглаживает кожу, заполняя все морщинки и поры. Ниже на фото это видно: моя щечка до
и после - видите, как сгладилась сухость?
База не закупоривает поры, продлевает макияж. Особенно мне понравилось смешивать ее с тональным ниже.


Eveline Liquid Control HD Mattifying Drops Foundation #020 Rose Beige 
Это самая горячая новинка - ее пока нет даже в некоторых магазинах. Но у меня есть=) Легкий тональный флюид с длительной стойкостью, матированием и обещанием придания эффекта "baby face".
Тюбик 30 мл с дозатором-пипеткой. Флюид очень легкий, на маслах, поэтому надо тщательно встряхивать его перед использованием. Очень жидкий, поэтому растягивается в невесомое покрытие.
Наносить лучше кистью или спонжем - при нанесении руками может ложиться неравномерно. Зато поверх базы и кистью ложится просто супер - тончайшее покрытие без эффекта маски.
Свотчи базы и тона вместе
тон поверх базы
Коллаж: голая кожа-база-тон

Eveline Metallic Cream Eyeshadow Кремовые тени для век #03
Еще одна супер-новинка, легкие и компактные жидкие тени для век с удобным аппликатором. У меня сияющий медно-розовый оттенок на каждый день. Очень легкое покрытие, может наслаиваться. Стойкость поверх базы 6-7 часов. Не сушит кожу!


на солнышке
нанесла тончайшим слоем



EvelineMascara False Definition 4D




Тушь с эффектом увеличения объема до 10 раз! Щеточка силиконовая, не колючая, сделана в виде четырех шариков разного диаметра. Тушь немного суховата, но при этом просто замечательно прочесывает реснички - и одного комочка даже при наслоении.
Содержит аргановое масло для блеска и роста ресниц. На мне в один слой


Круто держит изгиб, не осыпается даже после многочасового рабочего дня, удаляется простой мицелляркой.

Eveline All in One Eyebrow Set
Два оттенка теней для бровей, воск и маленькая кисточка. Все в одном наборе для удобства использования. 
Тени мягкие, мне подошел крайний правый оттенок, средний все же светловат. Воск легкий, но фиксирует волоски на 4-5 часов. 





Eveline Aqua Metallic Помада #800
Эта серия помад уже знакома вам по этому посту (у меня есть еще одна непоказанная). Оттенок 800 - крутой металлик на красноватой основе. Выглядит отлично, я с удовольствием ношу ее каждый день.
Помада сияет на все 100%, разглаживает губы, имеет приятную персиковую отдушку. Слегка увлажняет губы, держится до 4 часов.


на солнце видны теплые нотки
ах да, и за контур она не убегает от слова совсем


тени я кстати попробовала приспособить в качестве хайлайтера, но получилось немного не так, как я хотела


полный образ со всеми средствами:


и конечно, я не могла обойти вниманием полюбившуюся мне серию Eveline Vinyl Gel 2 in 1 #202 ( о лаке цвета фуксии здесь)
Нежный молочно-бежевый оттенок отлично подошел к получившемуся макияжу. Напомню, что лаки этой серии отличаются отличным глянцем, стойкостью в 3-4 дня и легкостью нанесения.
на фото в два плотных слоя


и еще раз полный образ=)

Вердикт: моими фаворитами из использованных средств стали тональный крем, жидкие тени, помада и лак. Все, кто дочитал мой просто огромнейший пост, большой респект! Надеюсь, вам понравилось=) Если да, могу повторить подобный опыт с другой маркой. А пока стоимость средств в рублях: помада - 199, тушь - 249, тени - 149, база - 279, лак - 179, сет для бровей - 275, тональный крем - пока в России не нашла, в Польше стоит 35 злотых (589 рублей).

Что понравилось из продуктов больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий