Faberlic Oxiology Кислородное дыхание Очищающий гель для умывания

Я люблю мягкие средства для умывания, которыми пользуюсь по утрам. Из обновленной линейки Фаберлик меня привлек новый гель для умывания - девочки-блогеры его хвалили, и я решила попробовать средство.


Очищающий гель для умывания Oxiology эффективно удаляет загрязнения, излишки жира и макияж с лица и кожи вокруг глаз, не пересушивая кожу и не оставляя ощущение стянутости. Обеспечивает длительное ощущение свежести и комфорта.
Простая пластиковая бутылочка объемом 150 мл с дозатором. Гель - абсолютно прозрачный, в самой массе продукта видны пузырьки воздуха - выглядит очень красиво. Аромат у средства слабоуловимый, пахнет чем-то цветочным. 

Состав: Aqua, Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoamphoacetate, Allantoin, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Turmerone, Arginine, Chlorella Vulgaris Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Disodium EDTA, Parfum, Butylene Glycol, Triethanolamine, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Butylphenyl Methylpropional.
Мылится гель слабовато, так что не ждите от него сверхвоздушной пены, но той, которую он образует, вполне хватит для полноценного умывания. Гель бережно очищает кожу, не пересушивая ее. Даже моей капризной сухой коже он пришелся по вкусу - не оставляет стянутости или липкости, не щиплет глаза при случайном попадании. Я использую его по утрам в качестве умывания перед нанесением дневного крема и макияжа. Не советую смывать им косметику, потому что он для этого не предназначен и не справится. А вот как утреннее мягкое средство - подойдет отлично!

Вердикт: гель приятный, оставил только положительные впечатления. Думаю, он многим придется по вкусу, особенно девушкам с сухой или нормальной кожей. Цена - 199 рублей со скидкой.

А вы чем любите умываться? Как относитесь к подобным гелям?


0 коммент.:

Отправить комментарий