Oriflame Жидкая Губная Помада-Мусс The One Lip Sensation 3 новых оттенка Фуксия, Грейпфрутовый и Брусничный

В конце 2017 коллекция жидких матовых муссов для губ от Орифлэйм пополнилась тремя новыми дерзкими оттенками! Я получила их в аккурат перед Новым годом, поэтому у меня было время потестировать их все праздники. И они меня не подвели.

Напомню, что об основной коллекции муссов вы можете прочитать по ссылке, нам обещаны ультралегкая текстура мусса, матовый финиш и яркие цвета. Уж что-что, а с этим марка постаралась. Новые оттенки и правда яркие, но одновременно универсальные - подойдут любой коже и волосам.

Аппликатор остался прежним - двусторонняя лопаточка, одно обмакивание позволяет нанести помаду на обе губы без проблем:

Текстура оттенков муссовая, легкая, помады имеют приятный аромат цветов, не ярко выраженный и ненавязчивый. Не сушат губы, два оттенка из трех можно наносить на губы без бальзама, один (Грейпфрутовый) требует ухоженных губ. Стойкость у всех трех помада 3-4 часа, они немного "въедаются" в губы, оставляя легкий пигмент. Снимаются без проблем, отпечатываются на чашках.

Все три красавца на свотче:

И на губах: 33537 Pink Ploy Брусничный
Красивый кораллов-красный цвет, мне показалось, что слегка увлажняет губы, наносится четко, в один слой лежит отлично, пытаться наслаивать я не стала:

33536 Cunning Coral Грейпфрутовый
Немного капризен, может подчеркнуть сухость кожи, но такой позитивный летний оттенок не оставит никого равнодушным. Из всех трех у него самая сухая и одновременно плотная текстура.

33535 Raspberry Ruse Фуксия
Мой фаворит из тройки. Холодный малиново-розовый очень подходит моему цветотипу, делает губы еще краше=) Очень комфортен, не сбивается в белую полоску, дольше всего держится.

Вердикт: новые оттенки пришлись мне по вкусу. Фаворитом стала фуксия, грейпфрут и брусника разделили почетное второе место. Стоимость новинок - 449 рублей за 5 мл.

А как вам новые оттенки? Какие приглянулись больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий