Makeup Revolution Палетка теней Redemption Palette Iconic 3

Марка Makeup Revolutin давно меня манила, и вот, я начинаю с ней знакомиться. Конечно же. я не могла пройти мимо их нашумевших палеток теней, и покажу вам сегодня ту, которая приглянулась мне больше всего - классическая Iconic 3.

В палетке 12 оттенков теней - от матовых до сияющих, есть двусторонний спонж. Зеркала нет, пластик выглядит добротно, защелка плотная, но ее можно открыть без вреда для ногтей.
Моя палетка - это смесь оттенков в розово-фиолетовой гамме. Есть теплые и холодные цвета, матовые, сатиновые и даже глиттерные. Мне нравится ее универсальность - я считаю ее очень интересной.
Давайте рассмотрим оттенки по четверкам поближе (слева направо):
№1 - матовая слоновая кость
№2 - сияющий перламутрово-розовый
№3 - сатиновый розовый
№4 - матовый таупово-розовый

№5 - сияющий розово-сиреневый
№6 - сияющий бронзово-золотистый
№7  матовый прохладный сиреневы
№8 - сатиновый жемчужно-коричневый

№9 - сатиновыйшоколадный
№10 - сияющий кофе с молоком
№11 - матовый темно-коричневый
№12 - сияющий фиолетовый с микро-шиммером красного цвета
Оттенки без базы в один слой
поближе в том же порядке


Итак, видно, что светлые оттенки чуть бледноваты и не так хорошо отдают пигмент, как насыщенные коричнево-фиолетовые. Поэтому именно вторым я отдаю предпочтение. Тени разные по качеству - матовые могут немного пылить, а вот сияющие очень хорошо ложатся на веки. Я всегда использую тени на азу, так что она усиливает оттенки и продлевает стойкость. Все макияжи я носила целый день, и ни один не потускнел и не скатался.

Итак, мои варианты: на все веко №2, арка № 5, стрелка № 12, растушевка №1

на все веко № 10, арка № 11 (получилось наслоение), растушевка №8, по низу № 9


 На все веко № 3, арка № 4, стрелка № 6, нижнее веко № 7

Вердикт: тени мне очень понравились! Отличное сочетание оттенков на все случаи жизни - от простого матового макияжа на каждый день до выразительных смоки на вечер. Мне нравится розово-фиолетовая гамма, она прекрасно подходит моим зеленым глазам. Радует и стоимость теней - палетка стоит 490 рублей.

А вы знакомы с маркой? Как вам такая палетка?

0 коммент.:

Отправить комментарий