Isadora Lip Desire Sculpting Lipstick #28 Bare Beige

В последнее время меня тянет на классику - нежные сливочные цвета, которые подойдут под любой макияж. Вот и моя очередная новинка от шведского бренда ИсаДора порадовала своей многофункциональностью.

Роскошные оттенки, кремовая консистенция и шелковистость губ никого не оставят равнодушными. Помада не только дарит потрясающий косметический эффект, мгновенно привлекая внимание в устам красавицы, но также обеспечивает идеальный уход за нежной кожей губ.
Формула средства содержит увлажняющие и питательные компоненты, стойкие пигменты и витамины. Именно благодаря такому составу ваши уста выглядят так притягательно, словно приглашают к страстным поцелуям. Кремовая консистенция отлично наносится, создает шелковистое покрытие, которое очень долго держится, а тем временем кожа губ получает необходимое количество влаги и питательных веществ, чтобы оставаться мягкой и волнующе нежной.
Компактный футляр, внутри помада весом 3,3 г . Формат карандаша очень удобен, к тому же у помады заостренный кончик лопатка, которым удобно прорисовывать контур и заполнять пространство губ цветом. Кремовая текстура, тающая консистенция и отсутствие аромата - все это делает помаду притягательной.



Оттенок 28  -нежная ириска с бежево-розовым подтоном. Универсальная, но не выбеливает губы, а придает им легкий влажный блеск и визуально их увеличивает.
Наносить помаду одно удовольствие - она буквально тает на губах, сразу отдает им пигмент и отлично увлажняет. Ложится легко и ровно, не требует контура, не утекает за него и не размазывается. Носится часа 2-3, потом аккуратно сходит, оставляя губы увлажненными.
На губах в один слой




Вердикт: отличная кремовая помада на каждый день. Ее универсальный оттенок делает ее подходящей для любого макияжа и идеально вписывается в дресс-код. Хочу отметит, что помада отлично лежит даже на сухих губах и не подчеркивает шелушения. Стоимость - около 700 рублей. Продается в Золотом яблоке.

А вам нравится такой оттенок? Знакомы со сливочными помадами бренда?

0 коммент.:

Отправить комментарий