Mary Kay Eau so cute Туалетная вода

В беззаботные весенние деньки Мэри Кей предлагает воспользоваться милой (в буквальном смысле этого слова и названия) туалетной водой, чтобы запомнить все счастливые моменты. Интересное оформление в виде бантика, забавная расцветка... а что внутри? Узнаете далее=)
Женщина Eau So Cute™ – жизнерадостная, яркая и непосредственная. Она - счастливая энергичная девушка или женщина, которая обожает проводить все свободное время с друзьями. Она всегда на позитивной волне.
Притягательный аромат цветочный гурман.
Верхние ноты: итальянский бергамот, нероли, сочная груша, лепестки миндаля.
Средние ноты: фрезия, розовый пион, маргаритка, цикламен.
Нижние ноты: зефирный мускус, кедр, мускус Cosmone®, сандал.
Уже сама коробочка парюфма навевает радостное настроение - бирюзово-голубая, а внутри - яркий "бантик" в горошек. Это на самом деле аромат - его объем всего 30 мл, но его наполнение выше всяких похвал. Я уже неоднократно говорила, что люблю водички бренда. но эта запала мне в душу просто навечно!

Аромат для меня легкий и игривый вначале, но потом он раскрывается очень женственными гранями. Сперва я ощущаю бергамот и нероли, а потом чувствую фрезию и цикламен. Увы, моего любимого пиона, именно на мне не слышно, но это не мешает композиции раскрываться по-новому. 

Этот аромат чисто весенний - в те дни, когда было тепло и светило солнце, он подходил мне идеально! У него чарующе нежный и притягательный драйв, отличная стойкость и приятный шлейф. На коже ощущается даже после душа - не шучу, и это концентрация EDT! А на одежде так и вовсе чувствуется до самой стирки.
Вердикт: неожиданная находка весны - я очарована ароматом, честное слово=) он такой милый и очаровательный, что я пользовалась им на протяжении недели подряд - мне не хотелось больше ничего. И вам советую познакомиться с ароматом! Стоимость - 1750 рублей.

А какой для вас идеальный аромат весны?

0 коммент.:

Отправить комментарий