Skinlite Deep Cleansing Peel ff Mask Gold Золотая маска-пленка Обновление кожи

Редко можно встретить стоящую маску-пленку. Большинство из них имеют странную текстуру, плохо застывают на лице и с трудом отрываются от кожи. Но все же мне удалось найти отличную маску из этой серии, которая отличается великолепным составом, интересным видом и техническими характеристиками. Это Золотая маска-пленка от Скинлайт.

Пакетик 15 г представляет всю необходимую информацию о продукте: в состав входит золото, экстракты календулы, хризантемы, аниса, мед, коллаген.
Обещано сияние, лифтинг, деликатная очистка кожи от токсинов и загрязнений.
Во-первых, маска очень красивая! Это тягучая плотная масса, которая очень вкусно пахнет сладким медом. Во-вторых, это чистое золото на коже! Реально, маска выглядит так, как будто вы Оскар, не меньше. Она хорошо распределяется по коже, быстро застывает, но не стягивает кожу. Выглядит, как модные маски - в такой не стыдно и селфи сделать и запилить его в Инсту!
Через 10-15 минут маску можно снимать. Она плотно прилегает к коже, поэтому нужно отыскать кусочек снизу и поддеть. Снимается она не совсем единым пластом, но довольно просто. У волос может быть слегка больновато, но просто не затрагивайте их при нанесении и все будет ОК.
Маска превосходно отшелушивает кожу! Она становится очень гладкой и почти отполированной! На поры существенно не влияет, но они у меня и так не отличаются сверх-размерами. Никакого раздражения после нее нет, можно смело наносить свой уход или другую маску, например, для увлажнения или питания кожи. Пакетика хватает на два раза.

Вердикт: мне маска понравилась тем, что она очень красивая, прекрасно снимается с лица и делает кожу великолепно гладкой. Рекомендую попробовать! Стоимость - 70 рублей.

А вы любите маски-пленки?

0 коммент.:

Отправить комментарий