Nouba Компактная тональная основа Noubamat #56

Впереди лето, скоро начнется жара, и гудбай естественно-матовая кожа. Чтобы с этим справиться, можно использовать различные пудры. Nouba пошла дальше и предложила компактную тональную основу, которая выглядит как пудра. но наносится в виде крема. Интересно? Тогда читайте дальше. 

Пудра матирующая двойного действия Nouba "Noubamat" сочетает в себе функции основы под макияж и пудры. Она быстро ложится и прекрасно подходит для ежедневного макияжа. Используемая в этом продукте пудра не сушит кожу и не нарушает ее естественный баланс. В состав вошли компоненты, специально обогащенные водоотталкивающими свойствами, впитывающие секреты сальных желез и излишнюю влагу. Продукт идеально приспосабливается к тону кожи. Матирующая пудра Nouba "Noubamat" содержит микрочастицы, отклоняющие световые лучи под разными углами, создавая оптический эффект разглаживания морщин и подтянутости кожи. Рекомендуется использовать для нормального, жирного и смешанного типов кожи. Наносите пудру Nouba "Noubamat" влажным спонжем. Подбирая оттенок, всегда отдавайте предпочтение более темному по сравнению с тоном Вашей кожи, так как через несколько минут после нанесения "Noubamat" немного светлеет.

Уникальное инновационное тональное средство (только влажный способ нанесения);
Максимальный матирующий эффект;
Обладает "Визуальным лифтинг-эффектом";
Стойкая;
Надежная натуральная защита от ультрафиолета;
Для всех типов кожи;
Использовать в качестве средства экспресс-макияжа;
Для фото- и видеосъемки.
Коробочка со средством весьма большая - внутри 10 г продукта, пудреница с самим продуктом и большой спонж.


Спонж, которым предлагается наносить средство - очень большой. Предполагаю, что им удобнее пользоваться дома, а если брать пудру с собой, то можно поправить макияж при помощи вложенной небольшой пуховочки.

Продукт от пуховки отделяет тонкая решетчатая перегородка - чтобы продукт не грязнился и не засаливался. Мой оттенок 56 - это чистая слоновая кость - очень светлая, но на весну подошла оптимально. Пудра очень мелкодисперсная, шелковистая, не имеет отдушки. Действительно, прекрасно подстраивается под оттенок кожи - ее абсолютно не видно.
В качестве пудры держится весь день, не дает проявиться жирному блеску. В качестве тонального средства мне она понравилась меньше - во-первых, нужно время, чтобы смочить спонж и нанести средство, во-вторых, она подчеркнет шелушения (у меня особенно пострадал нос). Так что - этот вариант точно не для сухой кожи. 

А вот жирнокожие - возьмите на заметку. Я отдала пудру сестре. и той она подошла просто великолепно! Сестра довольна, говорит, что пудра идеально матирует. и даже в качестве тонального средства наносится шикарно. Продукт довольно экономичен, так что его хватит надолго.

Вердикт: вариант не для сухой кожи, но в качестве пудры или тона для жирной либо комби-кожи подойдет идеально! Стоимость - 1200 рублей. Купить можно на Озоне, Вайлдберрис и в Золотом яблоке.

А вы встречали подобные средства? Как боретесь с жирностью кожи в течение дня?

0 коммент.:

Отправить комментарий