Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice

Как часто вы пользуетесь румянами? Вот я - каждый день, потому что считаю это средство макияжа нужным для придания свежести образу. У меня небольшая коллекция румян, но теперь она стала больше, благодаря универсальной палетке Makeup Revolution Ultra Blush Palette Hot Spice.

В ней 8 оттенков румян - от прозрачных до насыщенных, от матовых до сияющих. Они подойдут любому оттенку кожи и под любой образ. 

Палетка большая, добротная, в ней 13 г продукта и 8 оттенков в круглых рефилах. Внутри есть отличное зеркало во всю крышку.
Оттенки абсолютно разные - большинство из них пылят, но все отлично растушевываются - у меня не возникало проблем. Начнем с первой четверки:
№1 - матовый кораллово-персиковый
№2 - светло-розовый матовый
№5 - сияющий персик
№6 - холодный оттенок дикой розы
Вторая четверка - ближе к розовым оттенкам:
№3 - матовый ярко-розовый
№4 - жемчужный перламутр (больше похож на хайлайтер)
№7 - холодный розовый матовый
№8 - нежный розовый (очень красивый за счет малиновых прожилок)
А теперь свотч с 1 по 8 оттенки:




Из всей палетки я не поняла только два оттенка - №4 - потому что это хайлайтер для меня (я его так и использую) и №5 - уж слишком он оранжевый. Все остальные я нежно люблю и пользуюсь ежедневно. Давайте посмотрим на наиболее мне понравившиеся оттенки на щечках:

№ 1


№2

№3

№ 4 в качестве хайлайтера и № 8 на всю щеку


со вспышкой - показывааю сияние
Вердикт: такая универсальная палетка должна быть в косметичке у каждой девушки. Ей удобно пользоваться и заодно можно понять, какие оттенки вам идут, а какие не очень. Стоимость палетки - 725 рублей.

А у вас есть такие универсальные палетки румян? Какой оттенок понравился больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий