Divage брови Eyebrow styling kit Набор для моделирования формы бровей №02, Карандаши для бровей Pastel Eye Brow Pencil №01 и 02, Карандаш-филлер Wow brow filler №02

У меня в последнее время столько новинок для бровей, что только успевая пробовать.#Divage предлагает продукты на любой вкус: тени, карандаши и филеры.  
Eyebrow styling kit 02


В скромной пластиковой коробочке 6 г средства. Внутри 2 оттенка и двусторонняя кисточка-ершик. У нее удобная плоская часть - она оптимально наносит тени на волоски, а вот ершик мне показался лишним. 


Оттенок 02 - сочетание темно-коричневого и серо-черного оттенков. Можно носить соло, а можно смешивать. Я обычно смешиваю или ношу темно-коричневый оттенок, серо-черный самостоятельно на мне смотрится слишком темно, но для ярких брюнеток допускаю его использование отдельно. 
Пигментация у теней отличная, они отдают цвет без проблем. При этом текстура у них не рыхлая, а слегка бархатистая. Оттенки абсолютно матовые, легко смешиваются между собой прямо в палетке, так что проблем с нанесением нет. При использовании не осыпаются. Я могу носить тени соло, а могу сверху закрепить гелем - так они дольше держатся. Но и при соло-нанесении стойкость великолепная - весь день. Но у меня кожа сухая, так что это влияет на стойкость. При жирной коже результат может отличаться от моего. 
На свотче посередине смешанный оттенок, слева серо-черный, справа темно-коричневый:
Темно-коричневый на моих бровях


А тут оттенки смешаны


Карандаши для бровей Pastel Eye Brow Pencil №01 и 02


Если честно, когда я их увидела, то подумала - как я буду использовать? Черный и рыжий оттенки ну вообще не мои. Но потом я увидела в названии слово Пастель и решила попробовать=) И не зря, оттенки реально оказались очень даже носибельными. Они не дают яркого цвета, легко растушевываются, так что выглядят естественно. А если использовать их с гелем или тушью для бровей, то получается вообще отличный результат!

№02




№01

 Здесь карандаш нанесен еще и на нижнее веко в качество кайала



Стойкость обоих карандашей весь день. Они легки в растушевке, обладают в меру твердой текстурой, а еще не смазываются. Плюс их можно использовать как кайал - на нижнем веке они также смотрятся достойно, хотя и приходится их наслаивать. 

Карандаш-филлер Wow brow filler №02
Простое оформление, пластиковая рубашка. С одной стороны сам стик - закругленный стержень, с другой - спонж для растушевки. Кстати, им очень удобно тушевать - в отличие от классических щеточек линия получается более мягкий, а сам карандаш не стирается.
Оттенок 02 - серо-коричневый холодный цвет. На свотче видно, что при нанесении карандаш имитирует натуральные волоски, что очень хорошо, если свои брови у вас не самые густые.


Текстура в меру мягкая, но достаточно твердая, чтобы держаться весь день. Растушевкой лучше не пренебрегать - так цвет станет чуть мягче и натуральнее. Плюс при растушевке можно зафиксировать волоски в нужном вам направлении для получения красивой формы.

Стойкость карандаша - весь день. Он смывается мицелляркой или двухфазкой, я обычно использую масло. При случайном задевании брови остается на месте. 






Вердикт: отличные средства за свои деньги. Натуральные оттенки, стойкость весь день, возможность выбрать продукт на свой вкус. Стоимость - 300-400 рублей.

А вы за тени, карандаши, помадки или гели для бровей?

0 коммент.:

Отправить комментарий