Divage Fun 2 Use Блеск для губ, Губная помада Metal Matt & Praline

Последний обзор на помады в этом году! В заключении хочу показать вам сразу три средства для губ разного формата от одного из любимых брендов #Divage - выбирайте любое. 

Fun 2 Use Блеск для губ №01
Необычная пластиковая шайбочка с откручивающейся крышкой. Открываем ее  - а внутри желе красивого персикового цвета с приятным фруктовым ароматом. Желе и правда прикольное - пружинит при нажатии и возвращает форму практически мгновенно. 
Для его набора я приспособила силиконовую кисточку, но в принципе, и обычная подойдет. Оттенок красивый в баночке, но практически совершенно невидим на губах. И наслаивай - не наслаивай - пастель не станет яркой. 

Блеск очень капризный, требует идеальных губ без шелушений, иначе все очень жестко подчеркнет. На губах не ощущается, не липкий, но и не стойкий - держится пару часов, потом сходит без остатка. 



Губная помада Metal Matt №04

Стик в форме карандаша - один из любимых моих форматов. Увы, при открытии моя помада пострадала, кончик сломался, так что наносить приходится кистью. Оттенок 04 - потрясающая ягодная фуксия с металлическими нотками. Текстура классическая, но после нанесения слегка застывает, выглядит матовой с искорками металла. 

Наносится легко, не требует контура, не подчеркивает сухость. Можно нанести тончайшим слоем или наслоить для более выразительного эффекта. Я предпочитаю первый вариант - так можно носить и на повседневку=) Стойкость 3-4 часа, чашку кофе не переживет, но сойдет аккуратно, оставив напитанные губы. 



Губная помада Praline № 3607
Эта сери помад вам уже знакома, так что просто покажу новый оттенок. №3607 - красивый персик с коралловой ноткой, оптимален на каждый день. Текстура помады кремовая, не зря она называется питательной. 


Наносится очень легко, как по маслу. Также не требует контура, не подчеркивает шелушения и сухость. Финиш сатиновый, приятный. Помада не заявлена как стойкая, поэтому держится стандартные 3-4 часа, потом сходит и легко подправляется. Не сушит губы, что ценно зимой!


Вердикт: трио неплохое, больше всего мне нравится металлическая и питательная помады, формат блеска немного не по мне. Стоимость каждого средства - около 300-400 рублей.

А какой продукт понравился вам? Знакомы с помадами/блесками марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий