Faberlic Viking & Valkyrie Ароматы для него и для нее

Хотите ощутить себя настоящей богиней, а своего мужчину наделить качествами настоящего викинга? Тогда присмотритесь к новинкам #Faberlic - ароматы Viking & Valkyrie - это воплощение энергии и мудрости для нее и смелости и отваги для него.
Аромат Valkyrie создан эксклюзивно для @Faberlic_official Оливье Креспом. Прохладный цветочно-цитрусовый аромат имеет следующую пирамиду:

Начальные ноты: лимон, бергамот, апельсин Тарокко.
Ноты сердца: эдельвейс, гиацинт, заснеженные лепестки розы, княженика, зеленое яблоко.
Базовые ноты: мускус, кедр.
При его создании мэтр вдохновлялся скандинавской девой-воительницей Валькирией - бесстрашной и женственной одновременно. Для меня это очень свежий аромат - зимняя прохлада буквально сквозит в каждой его капле. Хрустальная свежесть лимона и бергамота сочетается с зимними цветами, продолжаясь чувственной базой из мускуса и кедра. Приятный аромат на каждый день. Стойкость - 3-4 часа. Представлен в концентрации EDP. Объем 50 мл.


Аромат Viking создан Илиасом Эрминидисом. Парфюмер представил себе современного викинга - храброго и энергичного, который всегда идет вперед. Это подчеркивается пирамидой:

Начальные ноты: бергамот, лайм, апельсин Тарокко, замороженная мята.
Ноты сердца: зелёное яблоко, ревень, вереск, кардамон, морской аккорд.
Базовые ноты: арктический мох, бобы тонка, кедр, ветивер, кашемировое дерево, амбра, мускус.
Древесно-фруктовый аромат с холодным морским аккордом раскрывается ярким взрывом цитрусовых, но это не просто сладкая мякоть - это заснеженные нотки. Где-то вдалеке ощущается вереск, а при раскрытии ясно чувствуется дерево и амбра. Муж оценил аромат на 5 баллов, он идеален для зимы! Стойкость 6-7 часов. Представлен в концентрации EDP. Объем 100 мл.

Каждый аромат сейчас представлен в каталоге по цене 1499 рублей. Но если вы хотите дополнительной выгоды, то переходите по ссылке в био.

0 коммент.:

Отправить комментарий