Eveline Eyebrow pomade soft brown & Royal Volume mascara

В макияже для меня важны несколько вещей: консилер, тушь, оформленные брови - все остальное совершенно необязательно, ведь и с тремя продуктами можно выглядеть хорошо. О консилере сегодня роечь не пойдет, зато я расскажу о классной парочке #Eveline - помаде для бровей Eyebrow pomade soft brown и туши для ресниц Royal Volume mascara.

Eyebrow pomade soft brown Помада для бровей
Нам обещана прорисовка и фиксация волосков для безупречного макияжа. За счет кремовой текстуры и удобного аппликатора средство легко наносится, а водостойкая текстура не дает размазываться помаде даже в жару или дождь.
В комплекте двусторонняя кисточка-ершик. Признаться, кисточка жестковата, а вот ершик мне понравился - им и наношу средство, получается одновременно и нанесение, и растушевка. 
Помада кремовая, податливая, легко набирается - с ней самое главное не переборщить. Нанесение простое, растушевка беспроблемная. Оттенок - идеальный холодный тауп, точь-в-точь как мой родной, так что никакой разницы в тоне.


На бровях дает мягкий пудровый эффект - брови одновременно и выделены, но в то же время не перегружены. Застывает быстро, но нет ощущения склеенности - брови мягкие, но смыть их  быстро не получится. Стойкость - весь день, реально переживут и духоту, и дождь, и снежок. Смывается маслом или двухфазкой. Стоимость - 320 рублей.



Royal Volume mascara
"Королевская" тушь для придания объема в красивой градиентной черно-золотой упаковке объемом 10 мл. Внутри щеточка с ворсинками классической формы, чуть сужающейся к кончику. Щетинки расположены сразу по несколько штук - получаются этакие пучки, которыми удобно прокрашивать реснички. Цвет - интенсивно черный. Щеточка неколючая, но может пачкать веко.
Эффект с первого слоя - классические тонкие удлиненные реснички с ярким изгибом, а вот в два начинается реально королевская история - ресницы становятся очень выразительными, особенно хорошо подкрашиваются корни, за счет чего взгляд выглядит глубоким - как с подводкой. Тушь стойкая, не осыпается в течение дня и не размазывается, переживет легкий дождик. Смывается при этом любым средством - от молочка до масла. Стоимость - 300 рублей.


В образе оба средства
А вы бы что из этих средств #EvelineCosmetics попробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий