Teana Super Peptides Eye contour perfector serum Сыворотка совершенный контур глаз

Сыворотки - это тот продукт, без которого я не обхожусь в своем уходе. Я применяю их активно для лица, но иногда пробую и для других областей=) В частности, сегодня расскажу о сыворотке Совершенный контур глаз #Teana Super Peptides Eye contour perfector serum.

Классическая упаковка для всех сывороток марки - 10 ампул по 2 мл. Каждая надежно закрыта алюминиевой пробкой, которая вскрывается только ножницами. Данная сыворотка предназначена для улучшения кожи век - уменьшает мешки под глазам, морщины, улучшает клеточное дыхание, ремоделирует миатрикс и запускает процессы самоомоложения. В составе гиалуроновая кислота, целый комплекс запатентованных пептидов и витаминов.

Производитель указывает, что одной ампулы хватает на 2-4 применения, на самом деле - на 8-10=) И все это за счет жидкой водянистой текстуры, которая моментально впитывается кожей. Содержимое ампул прозрачное, имеет легкий медицинский запах, который быстро выветривается. Сыворотка легчайшая, не оставляет липкости или дискомфорта, моментально подтягивает кожу.

У меня, конечно, нет пока серьезных проблем с кожей век, но иногда усталость дает о себе знать - синяки и отеки нужно устранять. Так вот, эта сыворотка справляется с ними на ура. Кожа становится  плотной, заметно более увлажненной и напитанной, пропадает усталость, взгляд освежается. Сыворотку можно использовать соло или вместе с кремом для глаз - утром я обычно применяю ее одну, а уже вечером усиливаю ее работу кремом.Эффект замечательный! Ни сухости, ни раздражения, только красивая сияющая кожа. И никакого конфликта с консилером!

Стоимость - 525 рублей по скидке вместо 700.

А вы пользуетесь сыворотками для глаз?

0 коммент.:

Отправить комментарий