Oriflame Milk&Honey Gold Sugar Scrub Сахарный скраб для тела Золотая серия

Молоко, мед и сахар - оптимальный рецепт для чего, что бы вы думали? Правильно, для скраба для тела. Речь о любимой многим линейке от #Oriflame Молоко и мед Milk&Honey, а точнее  -о сахарном скрабе.

Я помню еще в студенчестве обожала крем для рук и тела этой марки - он так необыкновенно пах, что просто сказка. И вот я решила обновить свои воспоминания. Сахарный скраб из золотой серии с натуральными экстрактами молока и меда и частицами настоящего сахара нежно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, ухаживая за кожей и придавая ей шелковистость и нежный аромат. Обеспечивает мягкий отшелушивающий эффект,  придает коже мягкость и бархатистость, имеет роскошную текстуру и тонкий аромат.

В простой пластиковой упаковке с откидывающейся крышкой 200 мл средства. Скраб на основе желе, но в нем очень много сахарных частичек - получается средний по степени отшелушивания эффект. Аромат - тот самый, очень приятный, согревающий и умиротворяющий, жаль, что после смывания не остается на теле. 
Скраб отлично отшелушивает, не царапает кожу, в процессе массажа частички тают и питают тело. Правда, после смывания все равно нужно наносить крем=). Кожа становится гладкой, приятной наощупь, пилинг великолепный, никакого дискомфорта. Так что точно #ярекомендую ! Стоимость - 500 рублей без скидки.

А вы помните легендарную серию Молоко и мед? Хотели бы такой скраб попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий