Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

Все знают, что такое Steam Cream? Если нет, то я объясню - это крем, полученный путем смешивания воды и масел с помощью пара. За счет этого сохраняется максимум пользы, а консистенция становится буквально тающей. Подобные кремы любят в Корее, поэтому неудивительно, что #Elizavecca выпустила на основе данного крема маску для лица - Silky Creamy Donkey Mask Pack.

Это классическая тканевая маска в одноразовом саше с прикольным оформлением - хрюшка одета в костюм ослика. Намек на то, что в составе ослиное молоко=)Также в составе гиалуроновая кислота, аллантоин, масла ши и виноградной косточки, экстракты грейпфрута и центеллы азиатской. Обещано увлажнение, тонизирование, свежесть.  
В саше много кремовой пропитки, приятно пахнущей травами. Маска из плотного материала пропитана обильно, но за счет того, что это крем - никаких протечек. Полотно  плотно прилегает к лицу, сразу увлажняет  кожу - это заметно. Я держу маску на лице 15 минут, потом снимаю и вбиваю остатки в кожу. После снятия лицо свежее и заметно более увлажненное, прямо как после альгинаток - мне нравится эффект. К тому же, длится он еще день точно, и все это без липкости. Рекомендую!

А вы знакомы со стим-кримом или масками на его основе? Заинтересовал продукт?

0 коммент.:

Отправить комментарий