Eveline Velvet Matt Матовая губная помада в оттенках № 500 Nude, № 502 Vibrant Fuchsia

Матовый бум на помады никак не может отпустить всех, поэтому в коллекциях все чаще появляются новинки именно с таким эффектом. Признаться, мне немного надоели матовые жидкие помады, поэтому я переключила внимание на классические стики. А тут как раз у Eveline вышли новинки, перед которыми я не смогла устоять. Встречайте - новинки в мире матовых помад в двух оттенках нюда и фуксии.

На официальном русском сайте пока нет информации о них, но я нашла данные на польском сайте, что всего в коллекции 6 оттенков - большинство из них яркие. Обещано высокое содержание пигментов, стойкость 6 часов, наличие витамина Е и ланолина. Кремовая текстура позволяет добиться перекрывания оттенка губ с первого слоя, канделильский воск делает помаду легкой и приятной в нанесении.
Доступные оттенки: мои 500 и 502


Футляр схож с серией Aqua Platinum - черный пластик, золотистые линии, прозрачное окошечко в крышке и донышко в цвет оттенка. Масса 4 г.


У помад одинаковые ТХ, так что вначале расскажу о них, а потом покажу свотчи. Стик удобный, скошенный, с фирменной отдушкой персика. Консистенция не сухая, кремовая, при этом не наглухо матовая, а чуть приглушенная, но правда без глянца - тут не придерешься.

Наносится очень легко, чем меня приятно удивила. Как и обещано, с первого слоя перекрывает родной пигмент, поддается наслаиванию без комочков. Шелушения практически не подчеркивает, за контур не утекает. В течение дня ведет себя отлично - не скатывается, аккуратно съедается без некрасивых подтеков. Выдерживает чашку чая/кофе, после чего легко поправляется одним движением. Удаляется любым средством для демакияжа, включая мицеллярную воду.

Eveline Velvet Matt Матовая губная помада  № 502 Vibrant Fuchsia
Холодная розово-фуксиевая с синим подтоном - классический зимний оттенок







Eveline Velvet Matt Матовая губная помада № 500 Nude
Карамельное какао - на губах смотрится незамазочно, сидит хорошо для нюдовых






Напоследок свотч на руке в сравнении в 1 слой -посмотрите какая пигментация
Вердикт: заверните мне всю коллекцию. Если у марки так удалась нюдовая помада с матовым финишем, то яркие, как и фуксия, должны быть еще лучше. Мне понравились помады, я с удовольствием их ношу, правда, чаще рука тянется к фуксии - нюд я успею еще поносить, а пока хочется яркого. 

А вам понравились оттенки? Как вы относитесь к матовым помадам в стиках?

P.S. Приятная новость! Вы можете выиграть помаду в оттенке 501 из этой серии плюс 3 других средства декоративной косметики от марки, приняв участие в конкурсе репостов в моем Инстаграм - удачи!!

0 коммент.:

Отправить комментарий