Аромат счастья - Zarkoperfume Pink MOLeCULE 090.09

Начавшийся год принес мне знакомство с новой маркой нишевой парфюмерии - датским Zarkoperfume и его творением Pink MOLeCULE  090.09. О чем этот аромат, и какие эмоции он у меня вызывает, читайте далее. 

Так как о бренде я ничего не знала, то поделюсь с вами информацией, которую мне удалось достать. Бренд основан датчанином с русской фамилией Павлов в 2008 году. Над своим первым ароматом он работал свыше 6 лет, совместно с профессиональными парфюмерами. 

Как утверждает сам создатель Zarko Ahlmann Pavlov, его вдохновляет пейзаж Дании, в своих творениях он задумал соединить классический французский парфюм с жесткой нордической природой и ее молекулами - отсюда и название. 

Zarkoperfume Pink MOLeCULE  090.09 - это аромат для женщин, хотя на фрагрантике заявлено, что унисекс. Он появился в 2014 году и был заявлен как цветочно-сладкий с фруктовыми нотками.

Давайте посмотрим на пирамиду, тем более она интересная:
Верхние ноты: Бузина – Абрикос-Черная орхидея – Розовые молекулы
Ноты сердца: отсутствуют - я такое встречаю впервые!
Ноты базы: Красное дерево – Кремовый аккорд – аккорд Черного дерева
Отдельно хочется упомянуть упаковку - строгий округлый картонный футляр скрывает простой стеклянный флакон объемом 100 мл. 
Для меня это истинный аромат счастья - невинный, легкий и очень женственный. Первое впечатление от него - цветущий сад с розовыми лепестками яблонь и вишни. Я очень люблю это время года, когда цветут деревья, поэтому аромат погрузил меня в приятные воспоминания. Где-то вдалеке угадываются ноты абрикоса и кисоватых леденцов, но почти тотчас же им уступает сладость ванильного крема с ягодами.
Аромат очень чистый и свежий, в нем нет никакой замыленности или намека на удушающие нотки - он буквально звенит от насыщенности. Наверное, всему виной те самые розовые молекулы.
Он очень уютно сидит на коже и приятно шлейфит, стойкость в концентрации парфюмерной воды не самая высокая - я ощущаю его где-то примерно 4-5 часов, потом он постепенно затухает. Но на одежде его можно услышать даже на следующий день и вновь погрузиться в цветущую весну.
Вердикт: мой аромат счастья, мой маленький секрет того, как пережить зиму и остаться в хорошем настроении. Парфюм доступен для продажи на Озоне и в Летуаль - стоимость его 11 тысяч рублей.

А каков ваш аромат счастья? Знакомы ли вы с данным брендом?

Спасибо Лене Rusbeautynews за возможность наслаждаться шедевром!

0 коммент.:

Отправить комментарий