Oriflame Essense&Co Neroli & Jasmine/Лосьон для рук и тела, Жидкое мыло для рук и Кусковое мыло

Oriflame вновь радует своих поклонников новинками. В этот раз в серии Essense&Co, которую я нежно люблю, как видно из этого поста, появился новый аромат нероли и жасмин. Банная линия включила в себя лосьон для рук и тела, а также два вида мыла - жидкое и кусковое. 


ПРЕДСТАВЛЯЕМ ESSENSE & CO.
Побалуй кожу и разбуди чувства
Подари коже глубокое увлажнение и разбуди чувства тонкими ароматами! Наша новая премиальная коллекция для душа и ухода за телом Essense & Co. объединяет в себе натуральные эфирные масла, эксклюзивные парфюмерные ингредиенты и роскошные текстуры, которые превратят ежедневный уход за кожей в настоящее удовольствие.
Все те же лаконичные красивые флакончики, украшающие ванную комнату. У лосьона и жидкого мыла удобные дозатор, объем - 300 мл.
Аромат у обоих средств просто потрясающий - правда, я чувствую в нем больше нероли, а вот жасмин ощущается где-то вдалеке. Мыло прозрачно-абрикосового оттенка, хорошо пенится без пересушивания кожи. Признаться,  использую его в качестве геля для душа - так мне нравится аромат, который держится на коже еще около получаса.

А вот лосьон для меня стал просто незаменимым в последнее время - я и раньше любила эту серию за нежную текстуру, а тут еще приятное сочетание ароматов моих любимых нот. В общем, восторг - наношу не только на кожу после душа, чтобы продлить аромат мыла, но и на руки в течение дня. У лосьона приятная кремовая консистенция, очень легкая, быстро впитывается. Аромат держится сутки!! Это рекорд, чем я очень довольна.

На фото консистенция лосьона
Еще одним представителем коллекции стало твердое мыло в форме бруска весом 150 г.


У него очень красивый принт на обратной стороне, мыло твердое не размокает при длительном контакте с водой, дает нежную шелковистую пену. Пахнет аналогично - пряным нероли с ноткой жасмина, на руках ощущается недолго. Не сушит кожу, очень экономично.

Вердикт: моя любимая серия по уходу за телом от Орифлэйм. Мне нравится все - оформление, стиль, подача и конечно невероятные ароматы. Считаю новинку удачной, правда, я продолжаю все равно любить розу и сандал - этот запах пока никому не удалось превзойти. Стоимость коллекции без учета скидок: лосьон - 800 рублей, жидкое мыло - 560 рублей, твердое мыло - 240 рублей. Но конечно на коллекцию постоянно действуют скидки.

А вы знакомы с новым ароматом? Любите эту коллекцию?

0 коммент.:

Отправить комментарий