Oriflame Giordani Gold Шелковая тональная основа-флюид 32921 Light Ivory Слоновая кость & Профессиональная кисть для тонального средства 28526

В последнее время среди тональных средств стали популярными флюиды с невесомой консистенцией и отличными кроющими свойствами. Вот и Oriflame  в линейке Giordani Gold выпустили такую новинку для свежего цвета лица. Я ее попробовала и готова вынести приговор. А чтобы сделать обзор полнее, расскажу вам еще и про кисть для нанесения данной тональной основы.

Oriflame Giordani Gold Шелковая тональная основа-флюид 32921 Light Ivory Слоновая кость 



Нежная тональная основа-флюид с жидкой шелковистой текстурой преображает кожу, обеспечивая натуральный тон, который смотрится абсолютно естественно.
Наполняет кожу сиянием и выравнивают тон*.
Придает коже более молодой вид*.
SPF 12 защищает от УФ-излучения.
Подходит для нормальной и жирной кожи.
Тщательно встряхни бутылочку прежде чем открывать, а затем осторожно вылей 2-3 капли флюида на ладонь. Наноси основу подушечками пальцем или кистью на кожу лица, начиная от центра к краям. Растушуй, чтобы добиться идеально ровного покрытия.
Жидкая тональная основа заключена в матовый флакон объемом 30 мл с дозатором-пипеткой. Мне нравится, что ее удобно контролировать - капаю на руку и дальше орудую кистью. Основа очень жидкая, на свотче далее видно, что капля сразу же стремится "убежать" с руки. За счет этого тон очень экономичен, пластичен и хорошо растягивается по коже. Имеет приятный косметический аромат.
Я всегда беру оттенок слоновой кости, но этот оказался немного темноват, как мне показалось сначала. К счастью, на лице он выровнялся и дал идеальное слияние с кожей.
За счет того, что основа очень жидкая, она быстро и легко наносится, растягиваясь под теплом пальцев рук. Я пробовала наносить ее руками, спонжем и кистью. Больше всего, как ни странно, понравилось родной кистью - так покрытие получается буквально невесомое, но при этом скрывает покраснения и несовершенства.

За день покрытие не меняется - не окисляется, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения. Я боялась, что так как тон предназначен для нормальной и жирной кожи, то вся моя сухость сразу "вылезет" наружу. Но такого не произошло - весь день тон идеален. Легко смывается мицеллярной водой.

Oriflame Giordani Gold Профессиональная кисть для тонального средства 28526
А вот и родная кисть-копытце, которой оказалось очень удобно наносить основу. Кисть короткая, но проворная - туго набитый ворс легко распределяет тон, не оставляя полос.
Ворс сделан из нейлона, но очень мягкий и комфортный для кожи - не колется, не линяет и не теряет волоски. Мыть кисть лучше со специальным прибором-яичком, потому что руками очень долго придется вымывать остатки тона из середины.

А теперь наглядная демонстрация - на левой от вас половине лица нанесен тон руками
а здесь на все лицо кистью - покрытие тончайшее, но при этом перекрыло все несовершенства

Вердикт: я довольна обоими средствами. Тон впечатлил меня своей невесомостью и тонким покрытием, идеальной пластичностью и стойкостью. А родная кисть оказалась невероятно удобным для работы инструментом. Стоимость в каталоге: основа - 1250 рублей (5 оттенков), кисть - 430 рублей.

А вы любите флюиды в качестве тона? Чем наносите основу?

0 коммент.:

Отправить комментарий