Victoria Beckham Estee Lauder Highlighter 01 Modern Mercury

Я, как самый оперативный блогер, все же дошла, чтобы показать вам мою прелесть. Еще перед Новым годом мне посчастливилось выиграть роскошный продукт, о котором я даже не могла мечтать - хайлайтер Estee Lauder из линейки, созданной с Викторией Бэкхем. Спасибо за это Сабине - хозяйке блога  Beauty is unique, обязательно заглядывайте к ней - там умопомрачительные обзоры и очень уютно!




«Я хочу, чтобы каждая женщина почувствовала свою силу и сексуальность, обрела уверенность в себе. Моя коллекция средств макияжа была создана именно для этих целей. Меня бесконечно радуют женщины, которые постоянно совершенствуют свой образ», — Виктория Бекхэм
Первая лимитированная коллекция Виктории Бекхэм для Estée Lauder в полной мере воплощает изысканный вкус и безупречное чувство стиля своей создательницы.
В линейку вошли продукты:
Когда я увидела коллекцию, моментально влюбилась именно в хайлайтер. Но меня очень смущала цена - 6200 рублей, хотя я и понимала, что это лимитка. И вот, Сабина разыгрывает мою мечту - как тут не попытать счастья? Фортуна мн улыбнулась, и вот мой подарок у меня в руках.

Уже с первых минут он меня покорил - все сделано мега-стильно, хотя и лаконично - в стиле Вики. Черная с золотом упаковка, тяжелый добротный металл и замочек, как у ретро-кошелечков.
В хайлайтере 7,5 г - этого не то, что мне на оставшуюся жизнь хватит, так еще и потомкам на память=)
Состав, кому интересно
Упаковка ну очень впечатляет - она приковывает взгляд уже с первых секунд!

И вот, мы открываем заветный замок, и видим нереальной красоты хайлайтер с тиснением
поближе на солнце
внутри есть зеркальце - добротное

Хайлайтер очень мягкий и податливый, набирается легко. Степень интенсивности сияния можно наслаивать - делать легкую дымку, подчеркивая внутреннее сияние, или же делать заметный блик на пол-лица - кто как привык)

Оттенок, сразу скажу, нестандартный - если его не тушевать, это будет красное золото с влажным покрытием.



Если вы Белоснежка, на вашем лице этот хайлайтер будет выделяться не в лучшую сторону, но при должном усилии он растушевывается до дымки, сохраняя свою "сверкательность". На лице в дневном освещении это смотрится так
а на солнце мы сияем всеми красками
в общем образе
И я была бы не я, если бы не попробовала нанести продукт в качестве другого - здесь у меня тени - смотрится мега эффектно и не вызывающе)

Вердикт: моя любовь, моя мечта и продукт, которым я пользуюсь на протяжении вот уже нескольких месяцев ежедневно! Это то, что мне нравится - я вообще поклонница халайтеров, так что еще одна лимитка в моей коллекции точно не помешала. Еще раза благодарю Сабину за невероятный подарок) Конечно, его уже не найти, разве, что на зарубежных сайтах - стоит он от 48 фунтов до 65 долларов.

А вы любите хайлайтеры? Есть ли у вас лимитки?

0 коммент.:

Отправить комментарий