Весеннее обновление гардероба с Rosegal & Zaful

Весна скоро закончится, а погода между прочим не балует. Но ничего - я надеюсь, скоро будет тепло, и появится возможность выгулять обновки, заказанные мною сразу с двух уже известных вам сайтов - Rosegal и Zaful. Приглашаю посмотреть, что я заказала.




Шифоновая тельняшечка-футболочка. Самая обычная вещь, которая всегда пригодится - и в офис, и на прогулку. Мой размер - S, стоила всего 5,78$. К сожалению уже распродана, но всегда можно попытаться выловить в стоке.

Это уже более нарядная блузка - белая полупрозрачная с прикольным рисунком девочки и собачки. Стоила смешные 7,98$, поэтому тоже уже распродана. Но на сайте такое огромное количество блузок, так что найдется все! Обратите внимание - она единого размера, поэтому заказывать можно максимум до 44 российского.

 Я обожаю юбки А-силуэта. Они делают фигуру подчеркнуто женственной, скрывают все, что нужно, и идут, по-моему, абсолютно всем! Эту юбку я заказала из-за принта с Мэрилин Монро. Юбка классная - внутри подъюбник, принт сделан качественно, без разводов. В этой юбке я щеголяла на свой день рождения, и точно не осталась не замеченной. Стоит 16,84 $. Тоже единый размер.

 За 1,51$ я получила прикольное колечко с камушками. Конечно, это бижутерия, но смотрится отлично! На сайте указан единый размер, но на деле он очень маленький - я с трудом надевала на средний палец, поэтому пришлось отдать сестре.
 В разном освещении меняет цвет. Уже распродан, но можно попытаться уловить=)

Мне нужен был плоский небольшой кошелечек, поэтому я обратила внимание на этот. Когда он пришел, я была поражена - всего за 11,99$  я получила отличную вещь. Материал под замшу нежно-розового цвета, внутри много отделений и удобный замочек. Правда, он неприятно пах, но это решилось выветриванием на ночь на балконе. Я довольна! Советую обратить внимание на раздел maxi slip dress на этом сайте - отличные вещи!

 Внутри отделение для мелочи и множество кармашков под карты.


И немного дегтя в бочку меда - мужские джинсы 36 размера (это самый большой на китайских сайтах) оказались малы моему мужу=) Они выглядят, как узкие колготки, и едва застегиваются. Плюс коротки для его 2 м роста, так что я сделала вывод, что для высоких мужчин заказывать стоит в разделе Plus Size, иначе, это какое-то недоразумение. 36 размера на сайте уже нет, но остались другие - посмотрите сами, стоимость 16,07$.
Из всех покупок мне не угодили только джинсы и кольцо. Обе обновки оказались малы. Все остальное радует своим качеством, быстрой доставкой и "трендовостью". С удовольствием продолжу заказывать одежду с этих сайтов=)

А что приглянулось вам? 

0 коммент.:

Отправить комментарий