Compliment No Problem: Матирующий тоник для лица, 3 в 1 Гель-скраб-маска & Маска-пленка для лица

Проблемная кожа лица всегда нуждается в тщательном очищении, которое при бы этом не травмировало воспаления и улучшало их заживление. Хотя у меня и не проблемная кожа, но в некоторые дни она чувствует себя не лучшим образом. Тогда мне на помощь приходит серия российского производителя Compliment No Problem. У меня оказались все три средства из линейки, так что расскажу вам о них подробно.

В линейку вошли средства, содержащие уголь для очищения и ионы серебра для обеззараживания поверхности кожи. За счет такого сочетания обещано быстро устранение проблем. Вся серия сделана в черно-белой гамме, заметно выделяется на фоне других бутылочек.


Compliment No Problem Матирующий тоник для лица


От расширенных пор и черных точек
Ионы серебра Ag+, салициловая кислота
Fast-mat complex™
Контроль блеска
Для жирной и комбинированной кожи
БЕЗ СПИРТА!
Мягкий тоник для лица бережно устраняет загрязнения и придает коже бархатистую матовость без жирного блеска. Средство удаляет излишки кожного сала, способствует сужению и очищению пор, улучшает цвет лица. Ионы серебра обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектами, что сокращает покраснения и воспаления в виде прыщей на коже. Салициловая кислота подсушивает угри, предотвращает образование черных точек и «забивание» пор. Fast-mat complex™ моментально придает коже матовость, регулирует активность сальных желез, сокращая чрезмерное выделение себума (кожного сала). Тоник не оставляет ощущения стянутости. Уже после первого применения кожа становится матовой, уменьшается размер пор, восстанавливается естественная увлажненность кожи. Не содержит спирта.

Этот тоник пробовала не я, так как моей коже матирование совсем не нужно. Его пробовала моя сестра - тоник бесцветный, с запахом свежести. Впрочем, вся серия пахнет одинаково. Тоник очень быстро впитывается, не оставляет липкости, тонизирует кожу. Сестра отметила, что с ним быстрее проходят воспаления плюс кожа держится матовой дольше.
А вот эти две маски я пробовала сама, и, забегая вперед, осталась довольна

Compliment No Problem3 в 1 Гель-скраб-маска 


Уникальное средство 3 в 1 содержит в себе сразу несколько средств для очищения лица:
Гель для умывания:глубоко очищает кожу, регулирует выработку кожного сала, устраняет прыщи и жирный блеск.2. Скраб: благодаря содержанию микрочастиц активированного угля, наиболее эффективного натурального эксфолианта, бережно отшелушивает загрубевшие клетки, освобождая поры и устраняя черные точки.3. Маска: белая глина, известная своими абсорбирующими и успокаивающими свойствами, матирует кожу и выравнивает цвет лица.
Способ применения:
Как очищающее средство — каждое утро и вечер нанести на влажную кожу, затем смыть водой.
Как скраб — ежедневно наносить на кожу круговыми массирующими движениями, затем смыть водой.
Как маску — 2-3 раза в неделю равномерно наносить на кожу лица, ждать 5-7 минут, затем смыть водой.
РЕЗУЛЬТАТ: Глубоко очищенная кожа без прыщей, черных точек и без жирного блеска!
Очень много фирм выпускали в свое время средства 3 в 1 - гель для умывания, скраб и маска. Мне эта затея нравилась - я такие средства обычно использую в душе, наношу на лицо, пока моюсь, а потом смываю. За это время маски -скрабы-гели успевают действовать, мягко очищают кожу без пересушивания. Это средство понравилось - отлично освежает, частички в нем некрупные и не царапаются, так что коже комфортно.

Compliment No Problem Маска-пленка для лица
Маска-пленка на основе активированного угля разработана для эффективного очищения кожи, борьбы с прыщами и черными точками. За счет высокой абсорбирующей способности, активированный уголь усиливает очищающий эффект, мягко абсорбирует загрязнения и токсины, очищая поры и удаляя излишки жира и грязи, ликвидирует сальные пробки, удаляет омертвевшие клетки кожи. Цинк РСА и ионы серебра обладают выраженным антибактериальным действием, нормализуют секрецию сальных желез, предотвращая появление прыщей и черных точек. После регулярного применения кожа становится гладкой, чистой, без жирного блеска.
Еще один хит сезона - black mask - маски-пленки черного цвета, вытягивающие загрязнения из пор. Я не очень  люблю  именно пленочные маски, потому что обычно они трудно отдираются и ничего не очищают. Но эта меня приятно удивила.Она очень жидкая, поэтому наносится тончайшим слоем, высыхает где-то за 15 минут и реально снимается одним пластом.

Хотя у меня и нет черных точек, но все равно стало интересно, справится ли маска и найдет ли что-то в моих порах. Результат - несколько очищенных пробок на лбу и щеках. Считаю эффект хорошим. А вот мужу с его черными точками маска понравилась больше. Она реально вычистила все поры на носу, плюс немного стянула их. Снимается, повторю, хорошо, не оставляя следов.

Свотчи обеих масок - думаю, понятно, какая где
и поближе частички маски 3 в 1
Вердикт: весьма достойная бюджетная линейка. Даже я со своей не проблемной кожей оценила. Считаю ее удачной, и , конечно рекомендую! Купить средства можно в официальном интернет-магазине shop.timex.ru: тоник - 134 рубля, маска-пленка - 184 рубля, маска-скраб - 180 рублей.

А вы знакомы с линейкой? Как справляетесь с несовершенствами на коже?

0 коммент.:

Отправить комментарий