Faberlic Eyes-Lips Cheeks #Unicorn & Lip Primer #Lipperfector

Ну что, как вам неделя розового цвета? Я в строю. и сегодня поделюсь нежными новинками от Faberlic и Маши Вэй. Это парочка для губ и щек - праймер для подготовки губ и универсальное средство для макияжа губ и щек в оттенке Ягодный зефир.

Средство для макияжа глаз, губ и щек #UNIQorn, тон «Ягодный зефир» 5226

База под макияж губ #Lip perfector 4330

Милые одинаковые малыши, закрытые прозрачной крышечкой. Вес каждого флакончика 6 г.
Они предназначены для создания ровного цвета губ и щечек. Универсальное средство Ягодный зефир (есть еще два других оттенка) - это кремовый стик с приятной фруктовой отдушкой натурального розового цвета. Очень мягкое, хорошо растушевывается, имеет приятную текстуру. На губах держится часа 2-3, на щечках весь день. Именно в качестве румян я его и приспособила - уж очень нравится натуральный эффект.
База-праймер - по сути это бальзам, но какой! Он реально крутой, пахнет карамельками и моментально смягчает кожу губ. Серьезно - я зимой часто страдаю от трещин и сухости, так оно буквально на глазах сглаживает кожу и делает ее идеально ровной. Давно у меня не было столь чудодейственного средства. Причем, эффект от него накопительный, губы от него в восторге!
на свотче сверху праймер (он бесцветный) и снизу румяна-помада
на губах тонкий слой праймера
и сверху ягодная зефирка
на щеках
все вместе - сморите, как освежает
и целый образ!

Кстати, фоном для фотографий послужила сервировочная тарелка «Сердце» 11362 также производства марки - довольна ей! Тяжелая керамика, отличное исполнение и фон) ну и для подачи красивых пирожных тоже отлично подойдет.


Вердикт: очень удачные новинки. Я в восторге от праймера и средства для губи щек в качестве румян. Стоимость: праймер - 249, средство Ягодный зефир - 239, тарелка - 599 рублей без скидок.

А что понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий