Aveeno Derma Комфорт Масло для ванны и душа, Питательный лосьон, Derma Интенсив Смягчающий гель для душа и крем для тела

На российском рынке появилась новая марка - Aveeno (читается Авино), фишками которой являются натуральность, гипоаллергенность, отсутствие отдушек и тот факт, что она подходит людям с атопическим дерматитом. Мне удалось протестировать 4 средства из двух серий, и я с удовольствием поделюсь с вами результатами.

Сначала покажу, как эта милая рассылка приехала ко мне - такой симпатичный ящичек с двумя отделениями (я оставила его себе для хранения разных мелочей). 

Итак, знакомимся с маркой: она появилась в 1945 году в Америке. Основателями бренда являются два брата Альберт и Сидни Машеры, которые также известны как филантропы.  Их эксперименты с сырыми злаками привели к появлению ванночки из микронизированного коллоидного толокна тонкого помола. Это средство клинически подтвердило свою действенность. Вдохновленный Avena sativa – это латинское название овса – родился бренд AVEENO. Его миссия - создавать эффективные средства, которые будут приносить пользу. Кстати, продукты марки продаются только в аптеках. Больше о марке можно узнать на официальном сайте www.aveeno.ru
Пока в России представлены 3 линейки: Комфорт, Интенсив и Детская. 

Интенсив:
  • Клинически доказано увлажняет и помогает устранить 5 признаков очень сухой кожи: шершавость, красноту, зуд, стянутость и шелушение. Дарит коже значительное ощущение комфорта уже через 4 недели*
  • Формула с триактивным микронизированным коллоидным толокном и церамидами
  • Разработан при участии дерматологов
  • Подходит для ежедневного применения
  • Без отдушки
Aveeno Derma Интенсив Смягчающий гель для душа 
Содержит микронизированное толокно и антиоксиданты. В бутылочке 300 мл. Не имеет отдушки, пенится отлично, совсем не пересушивает кожу. Мне понравилась его нежность и бережное отношение к коже.

Aveeno Derma Comfort Derma Интенсив Смягчающий  крем для тела
В пару к нему идет крем для тела в удобном флаконе с откидной крышкой, объемом 200 мл. Имеет приятную текстуру лосьона, на свотче ниже вы увидите его приятную маслянистую консистенцию. Также ничем не пахнет. В паре с гелем для душа очень хорошо смягчает кожу, делает ее буквально бархатной.
слева гель, справа крем

Комфорт:
Восстановите необходимый уровень влаги раздраженной, очень сухой кожи с помощью этой серии питательных средств. Формулы с микронизированным коллоидным толокном в клинических испытаниях доказали свою способность смягчать и успокаивать кожу, увлажняя ее для защиты и сохранения водного баланса. Эта серия питательных средств увлажняет, смягчает, питает кожу, Помогает избавиться от зуда, вызванного сухостью кожи.

Aveeno Derma Комфорт Масло для ванны и душа
Сначала я думала. что это масло сделано по типу гидрофильного - то есть будет превращаться в молочко или хотя бы слабо пениться. Но нет - это просто масло во флакончике 300 мл. Наносим его на влажную кожу и тщательно смываем. На удивление, оно смывается  отлично, оставляя еле уловимый запах чистоты на теле. Очень хорошо смягчает кожу - после него даже не надо пользоваться кремом. И никакой жирной пленки - только мягкость.

Aveeno Derma Комфорт  Питательный лосьон с маслом ши
Также флакон объемом 300 мл с удобной помпой-дозатором. Этот крем понравился мне больше первого. У него легкая, но чрезвычайно питательная текстура и приятный аромат - очень легкий, его практически нет. но я чувствую. Классно смягчает кожу, делает ее шелковой.
слева лосьон, справа масло
Вердикт: я довольна средствами. Да, у них не самый идеальный состав, но он безопасен и гипоаллергенен, так что людям с чувствительной кожей точно понравится. Плюс я оценила приятнейшие питательные текстуры обеих линеек. Стоимость средств линейки Интенсив: гель - 446, крем - 500 рублей; линейки Комфорт - масло - 362, лосьон - 446 рублей. В детской серии представлены гель для мытья тела и волос, увлажняющий лосьон и крем под подгузник.

А вас заинтересовала новая марка? Что бы приобрели?

0 коммент.:

Отправить комментарий