Dresslily: покупки для двоих

Показываю последние обновки с сайта www.dresslily.com. В этот раз всего две покупки, потому что еще одна как всегда застряла на таможне - буду ждать, и я обязательно ее покажу, не сомневайтесь.





Муж не теряет надежды заказать нормальную для его размера рубашку, но никак не удается=( Вот и эта размера XL вновь оказалась ему мала. Плечи хорошо, а вот на груди не сходится. Жаль, ведь качество очень достойное - гладкая слегка тянущаяся ткань, плотная и выполнена добросовестно.





Ну а я порадовала себя очередными сапожками на предстоящую весну. В этот раз я выбрала укороченные ботильоны светло-серого цвета на устойчивом небольшом каблуке. И надо сказать, что в отличие от последних высоких сапог, заказанных с этого же сайта, эта модель меня приятно порадовала. Каблук наборной, устойчивый, комфортный. Колодка очень удобная, а закругленный носик не давит на пальцы. Китайский 39 сел на российский 38,5 размер как влитой! Внутри тонкая подкладка.




Сапожки смело могу рекомендовать к покупке, а вот мужской раздел надо бы изучить повнимательнее - размеры там не соответствуют реальности. Если хотите сэкономить, примените код LauraDL при оформлении заказа (я с него ничего не получаю, не волнуйтесь).

0 коммент.:

Отправить комментарий