Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick #08 & #05

В моем блоге уже стало доброй традицией каждую неделю выпускать помадные посты. Что ж, сегодня я продолжу это правило и покажу вам две шикарные помады из постоянной коллекции Rimmel, выпущенной в сотрудничестве с Кейт Мосс.
В коллекции 11 оттенков, а всего в коллаборации с Кейт выпущено аж три серии помад. Эти содержат пудру черного алмаза для насыщенности цвета. В черных футлярах с автографом модели 4 г помады.




Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick #08 
Универсальный розово-бежевый оттенок. Дает привлекательный влажный финиш, вкусно пахнет карамелью. Оттенок очень послушный в нанесении, не затекает в складочки и не сушит губы. Можно наносить его без контура. Я бы назвала этот цвет - свои губы только лучше. Носится часа 4, потом слегка тускнеет и съедается. Кофе не переживет, сотрется мицелляркой.





Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick  #05


А это уже обольстительный розовый со слегка металлическим финишем. Это тоже универсальный дневной цвет, но для тех, кто предпочитает нюдам оттенки чуть поярче. Характеристики аналогичные, разве что стойкость немного поменьше. А так - увлажнение губ, отличное перекрывание родного пигмента даже в один слой, насыщенность и отсутствие затекания.




напоследок сравнительный свотч


Вердикт: обе помады хороши и достойны внимания. Они входят в постоянку, так что вы их точно найдете в магазине. Стоимость - 276 рублей.

А вы любите помады Риммель? Какой оттенок понравился больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий