Трио от Essence для идеальных губ

Больше всего меня в ассортименте марки Essence привлекают средства для губ. Они удаются им особенно хорошо, а ассортимент просто поражает взгляд! Сегодня поведаю вам сразу о трех продуктах для красивых губ: контурном карандаше, тинте-пигменте и матовой помаде.

Essence Totally Me Mix & Match Lipgloss #03 Fired Up


Это инновационый блеск для губ, представленный 5 оттенками, которые можно носить соло или смешивать между собой для создания новых оригинальных оттенков. У меня всего один, но он вполне самодостаточный. В миниатюрном тюбике 10 мл, есть узкий носик.
Оттенок 03 - это красно-розовый цвет без шиммера с ярко выраженным глянцем. В один слой ложится не совсем однородно, зато в два очень красиво покрывает губы. Наносить его конечно надо кисточкой, если выдавите из носика средство прямо на губы, оно может утечь по всему лицу=) Отдельно отмечу супер-приятный конфетный аромат, очень мне нравится. Стойкость как у стандартных блесков - примерно 2-3 часа, потом аккуратно сходит и оставляет тинтовый след. Не переживет чашку кофе.

Смотрим в один слой


и в два

Essence Soft Contouring Lip Liner #06 Under my skin



В карандаше с деревянной рубашкой 1,2 г. Эта линия контура отличается шелковистой текстурой и матовым финишем. Мой оттенок №6 - приятный оттенок цветушей розы. Изначально карандаш отлично заточен, так что скользит по губам, как по маслу. Все же суховат для нанесения в качестве помады, зато контур идеально держится в течение всего дня.






Essence Matt Matt Matt Longlasting Lipgloss #10 Strawberry Skies


Еще одно удачное пополнение матовой серии бренда. Узкий тюбик 5 мл, внутри спонж-лопаточка, мягкий и нежный. Чтобы прокрасить обе губы, придется обмакнуть его в средство дважды. Слегка заостренный носик позволяет ровно прочертить контур губ.

Помада муссовая по текстуре, приятно пахнет ванилькой. Оттенок 10 - это чистая фуксия, но совсем не клубника, как видно в названии. В один слой ложится превосходно, но я все же советую подготовить губы к нанесению - хотя бы отшелушить, а то будут видны небольшие комочки на шелушениях. В целом же претензий к помаде нет - она невесомая, не сушит губы. не имеет глиняного финиша. Может отпечатываться, но очень комфортная в носке и держится 4-5 часов точно!

На фото в один слой
здесь показываю вид слизистой


и итоговые свотчи продуктов: помада матовая, карандаш, блеск

Вердикт: все три продукта мне угодили, особенно хочу выделить карандаш и помаду с матовым финишем - они идеальны на каждый день. Тинт же тоже отличная идея, буду использовать его по настроению, и еще хочу синий и белый оттенки=) Стоимость средств: тинт - 180, карандаш - 80, помада - 225 рублей.

А что из поста понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий