Yves Rocher Pur Bleuet Gentle Makeup Remover Sensitive Eyes Средство для снятия макияжа с особо чувствительных глаз с васильком

Я люблю и уважаю марку Ив Роше, иногда там попадаются особо ценные экземпляры. Да и в последнее время линейки обновляются, выпускается много нового. Средство, о котором речь пойдет сегодня, не новое по формуле, но обновленное в плане упаковки. Взглянем на него подробнее?


Вы нуждаетесь в деликатном средстве, которое бы бережно очищало чувствительную кожу контура глаз, не вызывая раздражения?
Откройте для себя Средство для Снятия Макияжа с особо Чувствительных Глаз с мягкой формулой, которая бережно снимает макияж, успокаивает и защищает кожу контура глаз. Подходит при использовании контактных линз.
Кожа контура глаз идеально очищена и успокоена, она обретает ощущение комфорта!
Формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения. Без красителей, отдушки, минеральных масел и парабенов. Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.
Главным ингредиентом средства является василек:
Продукт представлен в красивой фиолетовой бутылочке объемом 200 мл (есть мини-версия в 100 мл). Внутри прозрачная ароматная (пахнет сладкими цветами) вода, немного пенящаяся при взбалтывании. Средство предназначено для снятия макияжа с глаз.

Отмечу его плюсы: 
  • приятно пахнет
  • не жирнит кожу, не оставляет пленку
  • смывает макияж без остатка
  • не закупоривает поры
  • не требует смывания
и минусы:
  • щиплет глаза при попадании
  • оставляет горький привкус на губах
  • не снимает водостойкую косметику
В итоге, получаем довольно посредственное средство для снятия макияжа с глаз, но отличный продукт для демакияжа лица и губ (даже несмотря на горьковатый привкус). 

Вердикт: я бы не рекомендовала средство для снятия макияжа с глаз, так как оно мне щиплет слизистую. и это несмотря на то, что я бы не назвала свои глаза чувствительными. Мне средство больше подошло для снятия тона (и свотчей) - работает как мицеллярная вода. Так что в этом качестве можно его попробовать, не боясь за свою кожу. Стоимость - 430 рублей без скидки.

А вы знакомы с продуктом? 


0 коммент.:

Отправить комментарий