Натуральный тональный крем для нормальной и сухой кожи Jurassic SPA

Девочки, знакомы ли вы с натуральной декоративной косметикой? Я до этой поры не пробовала ничего такого, но вот в коробочке 4fresh мне попался натуральный тональный крем, я  и готова рассказать вам о нем. Встречайте, Jurassic SPA и их удивительный тональный крем!

Так как марка новая, давайте познакомимся с ней поближе:

«Jurassic Spa» - российский бренд натуральной косметики, который создала компания ООО «БиоКонцепт». В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири.


Принципиально новый продукт для дневного СПА-ухода за кожей лица.
Используя этот крем, за несколько секунд драгоценного утреннего времени Вы получаете эффект сразу 3-х процедур:
Протирание кожи отваром лечебных трав.
Увлажнение натуральной ламеллярной эмульсией на масле конопли.
Деликатное тонирование натуральными пигментами.
Идеален в качестве легкого тонального крема на каждый день:
Не требует предварительного нанесения увлажняющего крема или основы под макияж.
Не содержит силиконов и минеральных масел - не требует снятия перед сном.
В основе крема - ламеллярная эмульсия, увлажняющая кожу не за счет пленки на поверхности, а за счет объективного восстановления барьера базального слоя.
Реально работающая концентрация лечебных экстрактов готу-колы и солодки - как при заваривании 3-х столовых ложек травы в стакане кипятка.
Даже при длительном применении не закупоривает поры.
Легкий и незаметный на коже даже при дневном свете, адаптируется под цвет кожи.
Придает изысканный и ухоженный вид коже лица.
Внимание: крем обеспечивает максимальную незаметность на коже при невысокой кроющей способности. Поэтому на явные дефекты необходимо предварительно точечно нанести консилер.
Уже упаковка тонального говорит нам о натуральности косметики - крафтовый картон из переработанной бумаги, милая печать из сургуча с холщовой веревочкой - знак бренда!
Упаковка из темного стекла с дозатором, объем - 50 мл.
Мой оттенок светло-бежевый:
Крем очень густой и поначалу показался мне плотным, но я нанесла его на руку и удивилась - он тончайший и легчайший! По ощущениям то больше обычный крем для лица с тонирующим эффектом. о чем так и говорит производитель. Более того,его даже можно не смывать на ночь! Вы где-нибудь такое встречали? Я впервые, но почему-то не стала так рисковать.


Итак, оттенок светло-бежевый отвечает своему названию - без желтинки или розовинки, нейтрального подтона, приятно пахнет травами:
Распределила
Кроющая способность у него действительно невысокая, но зато какую же красивую кожу он дает! Первые впечатления о креме были - фу, какой он жирный, но надо было подождать, пока он усядется. Первые пять минут это блинчик на лице, но крем быстро впитывается и дает эффект холеной сияющей изнутри (как бы ни банально это не звучало) кожи. И да, с ним легко переборщить, поэтому надо брать количество по минимуму. Я же в первый раз щедро нанесла на лицо и потом оттирала излишки салфеткой.

Лучше наносить тон пальцами, потому что он скользит, кисть точно оставит разводы. Спонж - как вариант, но мне почему-то удобнее пальцами.

Если же вы все сделаете правильно, то получите вот такую кожу - как в рекламе=)




Стойкость тона - не его конек. Даже на моей сухой коже через 6-7 часов он начинает съезжать, оголяя крылья носа. Так что этот вариант не для использования на сутки или типа того. 

Вердикт: оптимально использовать его сейчас весной - поверх крема с SPF. Он дает тонкое красивое покрытие. Но девочкам с жирной или комби кожей точно не подойдет, даже не пробуйте.По-моему в линейке есть крем специально для вашего типа кожи=) Стоимость - 650 рублей.

А как вам такая идея натурального тонального крема? Нравится эффект?

0 коммент.:

Отправить комментарий