Зимний уход за волосами с Faberlic: Маска-бальзам L.ove Nutrition & Repair Питание и восстановление, Бальзам Ультрапитательный для всех типов волос Zima

Внезапно (вот сюрприз) пришла зима, а с ней - необходимость изменить уход за волосами. В холода я всегда перехожу на питательные и защитные средства. Сегодня расскажу о 2 средствах #faberlic.

Бальзам Ультрапитательный для всех типов волос Zima
Приятного салатового цвета тюбик содержит всего 100 мл средства.В составе масло ши, монои и какао. Обещаны блеск прядей, защита от перепадов температур, укрепление корней, сила.
Бальзам классической текстуры, кремовый, белого цвета с очень приятным ароматом. Пахнет яркими кислыми леденцами - но на волосах запах не остается. Бальзам легко наносится, не течет с волос, довольно экономично расходуется - волосы его не пожирают, а он их как бы обволакивает, за счет этого и происходит питание.
Смывается легко, чуть пенится. Волосы сразу выглядят гладкими и напитанными. Мне нравится, что бальзам облегчает расчесывание, реально придает немного блеска волосам. Ну и конечно хочется верить, что он защищает волосы от холода. По крайней мере, с ним они не электризуются после снятия шапки=)

Маска-бальзам для волос L.ove Nutrition & Repair Питание и восстановление
Входит в серию с ланолином Love - где L значит ланолин, а ove - овечка (из шерсти этих животных и получают компонент ланолин). В состав входят ланолин - для удержания влаге в волосах, предотвращения пересушивания и восстановления барьерных функций, кислородный комплекс - для восстановления кожи головы. Нам обещано насыщение питательными элементами каждой пряди, мягкость и здоровье волос.
Красивое нежное оформление - бело-сиреневые тона и милая овечка. Объем - 200 мл, дозатор скрывается под откидывающейся крышкой внизу. Маска-бальзам кремовой консистенции, больше похожа на кондиционер для волос. Приятно нежно пахнет - я чувствую нотки ягод и пудры. Пахнет легко, не резко, аромат на волосах не остается. Наносится легко, распределяется по волосами тонким слоем, так что расход экономичный. По действию мне показалось, что средство ближе к бальзаму, чем к маске. Оно питает и увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми.
А вы как ухаживаете за волосами зимой?

0 коммент.:

Отправить комментарий