Eveline Cosmetics Матирующий тональный крем Satin Matt 4 in 1 101 ivory и 106 nude

Если вы ищете матирующий тональный крем без эффекта маски и в светлых оттенках, смело могу рекомендовать Satin Matt 4 in 1 от #EvelineCosmetics . У меня уже был отзыв на данный крем в оттенке 105 Porcelain, но сегодня я покажу вам еще 2 оттенка - 101 ivory и 106 nude.

Возвращаемся к тональному: обещана бархатистая матовая кожа с интенсивным покрытием и комфортом, идеальная коррекция недостатков и безупречный цвет лица без пор и эффекта маски. За счет фильтрата секрета улитки в составе устраняются признаки усталости, кожа становится эластичной и упругой. 
Туба объемом 30 мл. Под фольгированной мембраной скрывается узкое горлышко, выдающее крем довольно плотной текстуры. На самом деле при растушевке чувствуется его мягкая консистенция. Оттенок 101 - слоновая кость, идеален для светлой и очень светлой кожи. Оттенок 106 - нюдовый, для средней кожи, он не выделяется и не выглядит маской - даже сейчас, в зимнее время подошел моей коже.

Оба оттенка вместе:
А вот в сравнении со 105 оттенком:
Крем лучше наносить кистью, чтобы тоньше его растушевать. Поверх базы он скользит идеально, растягиваюсь в невесомое покрытие. Он быстро усаживается, не западает в поры и складочки, не окисляется в течение дня. Финиш матовый, но не наглухо, а живой - и правда, эффекта маски нет. Стойкость на моей сухой коже поверх базы - 12 часов, даже с крыльев носа не оголяется. Удаляется гидрофильным маслом без остатка. 

Оттенок 101

Оттенок 106

Крем отлично подошел даже моей сухой коже. Он не сушит ее, прекрасно сидит весь день, не скатываясь и не окисляясь. Не отпечатывается на экране телефона! Стоимость - 250 рублей.

А вы каким тональным кремом сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий