Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Скрабы – мой самый любимый продукт для тела. Я обожаю пробовать новое, и так как сейчас чего-то теплого в плане аромата, то выбрала вот этот солевой скраб с маслом кокоса и ванилью от #Innature.

Нам обещано очищение и отшелушивание кожи. В состав входит морская соль, экстракты ванили корицы, женьшеня, алоэ, жасмина, авокадо и лотоса, масло кокоса. Также заявлен антицеллюлитный эффект.




Оформление симпатичное – мне нравится яркий принт на баночке. Объем 250 мл, пластиковая крышка откручивается, под ней защитная пластиковая мембрана. Скраб довольно густой, хотя при перемешивании можно обнаружить отшелушивающие фракции соли и смягчающий слой масла.

Аромат у продукта просто чудесный – я люблю кокос во всех его проявлениях, и тут он очень натуральный. А еще дополнительную сладость ему придает нота ванили. В общем, СПА-эффект и умиротворение после применения скраба гарантировано.

Скраб отлично набирается, не загустевает в баночке, легко распределяется. Может слегка пениться в процессе применения и немного разогревать кожу – за счет этого и достигается антицеллюлитный эффект. Экономичность средняя – баночки хватит на 6-7 раз точно. В процессе отшелушивания нет никаких нареканий – крупинки соли не царапаются, отшелушивают мощно. После смывания остается увлажненная мягкая кожа, слегка напитанная маслами. Никакой липкости и скользкости нет – это радует.

Мне понравился скраб! Он отлично пилингует, делает кожу мягкой и гладкой, а еще приятно пахнет – наслаждение. Так что точно рекомендую!

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий