Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara Тушь для ресниц

У бренда #EvelineCosmetics, по мне, одни из самых лучших тушей для ресниц. Серьезно, сколько я ни пробовала, все подходят идеально. Расскажу сегодня об еще одной классной туши - с эффектом объема и удлинения Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara.
Красивое оформление золотистого тюбика с принтом вуали, объем 10 мл. Внутри - классическая пластиковая щеточка с щетинками разной длины - у кончика они поменьше, у основания - подлиннее. Все, чтобы прочесывать самые мелкие реснички и не давать им больше туши, чем надо. 

Консистенция сначала жидковата, но потом раскрашивается буквально за 2-3 раза и становится кремовой. Тушь очень хорошо удлиняет реснички - прямо отчетливо видно разница между двумя глазами. При этом они не склеиваются, не становятся похожими на паучьи лапки даже при нанесении 2 или 3 слоев. Кончики остаются остренькими, а сами ресницы - мягкими.
Как и все туши марки, эта, хотя такая информация не заявлена на упаковке, влагостойкая. Она выдерживает перепады температур - особенно я оценила это на той неделе, когда из минус 20 с лишним заходишь в помещение - она не течет. Глазам с ней комфортно, она не осыпается и не отпечатывается на веке в течение дня. При этом смывается любой мицелляркой или маслом. 

Вердикт: отличная тушь за свои деньги (250 рублей). Считаю ее достойным представителем марки и масс-маркета в целом. Рекомендую!

А вы любите туши марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий