Biosea Perfection: Hydrogel eye contour pathes & Hydrating Mask

Не так давно в ассортименте Faberlic появилась марка Biosea. Это французская косметика с натуральным составом, среди которой можно найти много интересного. Я выбрала для первого знакомства патчи и маску.
Hydrating and regenerating anti-aging Mask from organic cotton material 1412
Увлажняющая и регенерирующая антивозрастная маска для лица на ткани из органического хлопка обогащена ячменной водой, экстрактами фикуса и гибискуса, содержит витамины С и Е.
В одноразовом пакетике 15 мл пропитки и сама маска. Она и правда сделана из очень интересного материала - мягкого и нежного. Лекало идеальное - чуток великовато на подбородке, но в остальном претензий нет. Пропитки много, но не капает, она имеет приятный цветочный аромат. Маска оказалась замечательной - после нее и правда улучшается цвет лица, появляется упругость кожи. Она становится мягкой и бархатистой, красивой и наполненной влагой изнутри. Очень классная маска, реально советую попробовать - уверена, полюбите ее не хуже, чем популярные корейские. 



Hydrogel eye contour pathes 1413
Гидрогелевые патчи для контура глаз в составе имеют экстракты гортензии, конжака, акации, ячменную воду, полимеры красных водорослей. В упаковке 2 гидрогелевых патча, которые надо держать 15 минут.
Патчи тончайшие, имеют необычную форму - в виде буквы Y. Таким образом захватывается и верхнее, и нижнее веки. Патчи приятно холодят кожу при нанесении, плотно сидят на коже и не слетают при любом движении. За 15 минут они успевают отдать всю пользу коже. Я вижу результат - кожа подтянутая, упругая, мягкая и осветленная. Никаких темных кругов под глазами. Да и верхнее веко подтягивается, что мне, как обладательнице нависшего века очень приятно.
Вердикт: стоит попробовать патчи и маску от марки. Отличные средства, которые действительно работают. Стоимость каждого - в районе 350-400 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий