Oriflame Activelle Anti-perspiranr deodorant Extreme, Fresh & Invisible

Первые дни лета, а уже жарко - начинаем искать подходящую защиту от пота. Я обнаружила в сетевой косметике замечательные антиперспиранты и спешу поделиться с вами находкой - Oriflame Activelle Anti-perspiranr deodorant Extreme, Fresh & Invisible. 
Серия недавно обновилась (как я поняла) и получила новое оформление, а также состав был усилен инновационной технологией ActiBoost, которая реагирует на движение и защищает на 48 часов. Все дезики имеют одинаковое оформление - отличаются лишь цветом крышечки: Extreme - фиолетовый (экстремальная защита), Fresh - зеленый (освежающий эффект) и Invisible - серый (невидимый). Флакон объемом 50 мл оснащен удобным роликом, который не протекает.


Шарик удобный, равномерно наносит кремовый дезодорант на кожу, практически мгновенно высыхает без липкости и белых пятен. Аромат у антиперспирантов примерно одинаковый - цветочно-пудровый, ненавязчивый. Они хорошо защищают кожу, не дают ни малейшего шанса влажности и запаху испортить вам настроение - проверено.
Мне нравится, что дезодоранты не оставляют белых и желтых пятен, не портят одежду. Эффект у них примерно одинаковый, но мне больше всего понравился невидимый - пришелся по душе=) Защищают уверенно - от утреннего до вечернего душа, дольше не носила, не могу не мыться=) Так что смело могу рекомендовать.

0 коммент.:

Отправить комментарий