Blistex Raspberry lemonade blast Бальзам для губ малиновый лимонад

Летом тоже надо питать и увлажнять губы, но хочется чего-то оригинального. И я нашла такой продукт - бальзам для губ малиновый лимонад Blistex Raspberry lemonade blast.
Это уже знакомый мне продукт, но я пробовала апельсиновый, и он мне тоже понравился. Давайте рассмотрим и этот. Американский бренд обещает ежедневный уход и защиту губ, увлажнение, смягчение, устранение сухости, придание гладкости и мягкости плюс SPF15. В стике 4,25 г.
Только открыв упаковку, я сразу влюбилась в аромат - это и правда малиновый освежающий лимонад, который так приятно ощущать на губах. У стика правильная круглая форма, небольшая, чтобы было удобно наносить на кожу. Текстура податливая, но не слишком, наносится быстро и создает защитный тончайший слой на губах.
Надо сказать, что бальзам на губах я не ощущаю - он не лежит жирной и липкой пленкой, но и не сразу впитывается - понемногу. Если нанести перед макияжем, то пока красите глаза и лицо, губы уже успеют подготовиться к помаде. Но чаще я использую бальзам просто как самостоятельно средство при длительных прогулках. Он отлично защищает губы от сухости и жары, палящего солнца и не дает им обгореть. Конечно, на пляже он вряд ли себя покажет отлично, но в условиях города - приемлемо.

Губы после него мягкие и гладкие, нет сухости и трещинок. Отличный бальзам за смешные 250 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий