Faberlic Aromio:диффузоры для дома, ароматические спреи, эфирные масла

Когда хочется чего-то интересного и яркого, на помощь приходят ароматы. У Faberlic есть целая серия Aromio на основе натуральных эфирных масел. Цель коллекции - гармонизировать окружающее пространство, поддерживать физическое и эмоциональное здоровье. У меня собралось несколько средств из серии, нет лишь аромасвеч.
Ароматический диффузор Daisy Water Sakura и Matcha Tea

Очень красивые вещи для уютного дома. И приятного аромата, конечно. Темное стекло, приятные композиции, 100 мл жидкости. Палочки продаются отдельно - по 5 шт. в упаковке, сделаны из фибрового волокна. За счет этого они не темнеют, как деревянные. Основа растительного происхождения без содержания спирта обещает наслаждаться ароматом до 3 месяцев. 

Больше всего мне нравится Антистресс - с чаем матча и сакурой. Это приятный цветочный аромат с легкой кислинкой, стоит у меня на столе и не дает стрессовать из-за работы. А Позитивный диффузор с ароматом водной лилии благоухает в ванной, наполняя ее свежим запахом.

Ароматический спрей Black Amber Relax и Mandarin Fresh Energy

Это отдельная моя любовь! Ароматический спрей для тела и текстиля содержит 100 мл, заключен в темный пластиковый флакон, оснащенный удобным дозатором. Распыление получается в меру мелкое, так что реально не оставляет следов на ткани. Я наношу спрей на тело после душа, распыляю для приятного аромата на шторы или на постельное белье после доставания из стиральной машины.
Ароматы просто потрясающие. Черная амбра - мой фаворит, насыщенный, глубокий, с эффектом перчинки. Он теплый и обволакивающий, просто лучший в серии. А мандариновая свежесть - позитив, освежает и поднимает настроение, реально пахнет мандарином и еще какими-то цитрусовыми. И нет, это не зимний аромат - здесь нет елок=) Аромат держится на теле до 2 часов, на ткани - до суток. Также экономично расходуется, не содержит спирта. 

Аромамасло Aphrodisiac Афродизиак
Небольшой аккуратный флакон содержит 10 мл аромамасла, оснащен роликовым аппликатором для удобного нанесения. Флакон стеклянный, небольшой, его можно взять с собой, ведь способ его применения - нанесение на активные точки в любое время.
Афродизиак - это смесь иланг-иланга, пачули и мимозы - все для пробуждения чувственности и создания романтической атмосферы. Аромат нежный и приятный, тонкий и обволакивающий с чарующими восточными нотками. Я люблю наносить его вечером на шею или запястья - получается, что он поднимается и насыщает пространство вокруг. Невероятно приятный запах, обожаю его, и вообще вся серия очень удачная!

Смесь эфирных масел Cold Season Поддержка иммунитета и Antistress 
Универсальный продукт, который можно применять для добавления в диффузоры, обогащать косметику, делать массаж или принимать с ним ванну. В стеклянных темных флакончиках всего 5 мл, но за счет удобного капельного дозатора масло расходуется очень экономично. В смеси для поддержки иммунитета присутствуют масла сосны, эвкалипта лимонного, мяты, розмарина. Это масло слегка пряное и освежающее.
В смеси Антистресс - лимон, перечная мята и черный перец. Это масло легкое и свежее, но насыщенное за счет остроты перца. 



Я добавляю масло в увлажнитель воздуха, в воду для мытья пола, просто могу капнуть на салфетку и оставить, например, на кухне, чтобы воздух обогащался и освежался. Вариантов применения эфирных масел - миллион, и только ограничивается вашей фантазией. Помним, что на голую кожу наносить нельзя, плюс обязательно учитывать момент аллергии.

0 коммент.:

Отправить комментарий