Кремы для рук Dolce Milk


Девочки, сегодня расскажу о двух кремах для рук, которые привлекли меня в первую очередь своей очень милой упаковкой – в виде бумажного пакета с молоком. Речь пойдет о наборе кремов для рук Dolce Milk Молоко и абрикос и Молоко и лесные ягоды.



От производителя

Производитель (Россия) обещает питание кожи рук необходимыми микроэлементами и витаминами благодаря протеинам молока в составе. Кремы смягчают и успокаивают даже самую сухую и чувствительную кожу рук.



Упаковка и внешний вид

Повторюсь и скажу, что кремы идут в очень необычной упаковке в виде пакета с молоком. Сам пакет бумажный, с обратной стороны указан состав и наполнение. Такие пакетики продаются с разным наполнением. Внутри 2 тюбика по 50 мл. Объем очень удобен тем, что можно носить его в сумочке и не занимать лишнего места.



Итак, каждый крем находится в непрозрачном молочно-белого цвета пластиковом тюбике с завинчивающейся крышкой черного цвета, также пластиковой. Крышка закручивается, что мне не очень нравится, так как ее можно потерять, гораздо удобнее откидывающиеся крышки, но это мелочи жизни. Дозатор небольшой, выдает оптимальное количество крема на одну руку.

Кремы отличаются друг от друга только надписями с указанием аромата соответствующего цвета. У абрикоса – оранжевый, у лесных ягод – малиновый. Также кремы отличаются ароматом и немного составом. Сами кремы плотной консистенции, непрозрачные, молочно-белого цвета с яркими ароматами. Абрикос – соответственно пахнет абрикосом, лесные ягоды – ягодами).

Сами ароматы не кажутся мне натуральными, в них есть какая-то химиечская отдушка. Держатся на коже рук довольно долго, не причиняют дискомфорта.

Действие

Кремы легко наносятся и распределяются по коже рук, быстро впитываются и не оставляют ощущения пленки. К сожалению, не дают должного увлажнения, уже через пару часов хочется снова нанести слой крема, я люблю кремы понасыщеннее и с более пролонгированным эффектом.


Состав

Состав у двух кремов отличается незначительно – только экстрактами абрикоса и лесных ягод соответственно. В остальном в составе присутствуют вода, масло карите, глицерин, витамин Е, стеарин, воск, протеины молока.

Хочу отметить, что состав указан на русском языке, что я считаю плюсом, так как большинство производителей предпочитают указывать составы на английском.

Резюме

Для моей кожи рук кремы не стали панацеей от сухости. Может быть, кто не так привередлив в выборе, эти кремы  понравятся. Они комфортные в нанесении, приятно пахнут и недорого стоят. К тому же, могут стать приятным и необычным подарком. Я покупала набор за 199 рублей без скидки.

А какими кремами для рук пользуетесь Вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий