Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Go Extreme

Привет, девочки! Недавно сеть магазинов «Подружка» устраивала тест-драйв новой туши от Maybеlline The Colossal Go Extreme. Можно было получить тушь на тестирование, всего лишь заполнив анкету на сайте. Мне повезло, и я попала в 1000 девочек, которым предоставили эту тушь. Сегодня о ней я и расскажу.





Я люблю тушь от Maybelline, потому что они всегда достойного качества, стоят недорого и придают моим ресница действительно нереальный объем. Но так как я давно ими не пользовалась, было интересно узнать, остались ли все эти характеристики такими же как и раньше.


От производителя

1 ОТТЕНОК
ЗАРЯДИ РЕСНИЦЫ ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ОБЪЕМОМ!

Ты будешь в восторге!
16-кратный объем ресниц без комочков!

Большие новости для любителей больших щеточек:
Стержень с двойным изгибом:
больше туши на щеточке – еще более объемные ресницы*

В 20 раз больше коллагена в формуле. Экстремально объемные ресницы!

* По сравнению с неокрашенными ресницами. Оттенок Фриды: Colossal Go Extreme Черный.

Для наилучшего результата подведи глаза с помощью карандаша или подводки.

Итак, тушь в привычном футляре-бочонке яркого желтого цвета. Объем – 9,5 мл. Упаковка удобная, держать ее приятно, она не выскальзывает и не создает неудобств. Щеточка у туши очень объемная и пушистая, она большая, что сначала вызвало у меня неудобство, так как она пачкала мне верхнее веко при нанесении, но потом я приспособилась к ней.


Щеточка очень хорошо прокрашивает корни ресничек – по-моему, ни с одной тушью, у меня не получалось сделать это идеально. А здесь с одного взмаха у меня прекрасно прокрашены все реснички у корней и выглядит это как дополнительная подводка глаз.

Уже при одном слое тушь дает драму, реснички сразу становятся выразительными и мегапушистыми. Немного склеивает ресницы, но я думаю это от того, что тушь свежая и еще раскрасится. Наконец-то мои ресницы стали заметными. По эффекту эту тушь могу сравнить с Chanel Le Volume – Они одинаковые, только Шанель стоит в 4 раза дороже, а Мэйбеллин легче смывается.




У туши нет запаха, глаза она не раздражает, держится честно весь день, выдерживает легкий снег и дождь, не осыпается и не размазывается. Цвет – угольно-черный, насыщенный, заметный. Смывается легко, не оставляя разводов.
В итоге:
1. Кисточка, удобство нанесения – 4.
2. Получение обещанного эффекта (удлинение, объем, подкручивание, разделение) – 5
3. Стойкость – 5
4. Влияние на слизистую глаз (аллергичность) – 5.
5. Яркость цвета – 5.
6. Запах – 5.
7. Внешний вид упаковки – 5.
8. Итоговая оценка – 5! Я тушью довольна на все 100%.

А вы пользовались такой тушью?

0 коммент.:

Отправить комментарий