Ночной крем для лица Vichy Aqualia Thermal Ночной СПА-ритуал

Я люблю аптечную косметику, так как она идеально подходит для моей сухой кожи. Сегодня расскажу о новинке от Виши – ночном креме СПА-ритуал в трэвел-версии специально для флэшмоба от Насти и Ксюши.


От производителя

Производитель (Франция) обещает гипоаллергенную формулу, подходящую для чувствительной кожи. Термальная вода и гиалуроновая кислота в составе интенсивно увлажняет кожу всю ночь, успокаивает ее и делает менее чувствительной. Роскошная освежающая текстура защищает кожу и успокаивает ее. Не оставляет липкой пленки.


Упаковка и внешний вид

Крем заключен в красивую баночку из тяжелого пластика, сверху закрывается завинчивающейся крышечкой. Так как у меня трэвел-версия, защитной мембраны нет, но в полноценной версии она присутствует. Баночка красивого светло-голубого цвета, находится  в коробочке из темно-синего картона (ночной крем). Дневной крем из этой же серии – в коробочке из светло-голубого картона. На коробке много информации о производителе, назначении и составе.

Сам крем представляет собой гелевую текстуру непрозрачного светло-голубого цвета с характерным ароматом всех средств от Виши. Аромат невыраженный, после нанесения на коже не чувствуется. Объем полноценной версии – 50 мл, моя версия содержит 15 мл.

Применение и результат

Так как крем ночной, я соответственно наношу его после снятия макияжа на ночь. Крем легкой гелевой консистенции, поэтому легко наносится и распределяется по коже. Мгновенно впитывается, обладает слегка охлаждающим эффектом. Увлажняет действительно интенсивно, наутро моя кожа очень мягкая и гладкая. Поры не забивает. Крем очень экономичный, одной небольшой порции хватает на все лицо, поэтому моя версия и не думает пока заканчиваться.

Состав


Резюме

Как и любая продукция от Виши, мне понравился этот крем. Он хорошо увлажняет, не забивает поры, обладает легким освежающим эффектом – что еще можно желать? Стоимость полноценной версии 900 рублей. Девушки с сухой и чувствительной кожей – присмотритесь – вдруг это крем вашей мечты?

0 коммент.:

Отправить комментарий