Anna Gorelova by Dance Legend Owl in Love 03 Королевна

Девочки, привет! Все увлекающиеся уже наверное видели новую лимитированную мини-коллекцию от Ани Гореловой для Dance Legend Owl in Love, выпущенной к 14 февраля. Я влюбилась в  коллекцию с первых свотчей и сразу заказала все 3 экземпляра. Сегодня расскажу об одном из них - 03 Королевна.


У совушек очень милое оформление - розовые включения на картонной упаковке и сердечки в глазах у сов. Внутри коробочки стандартный для этой серии флакон с черной матовой крышечкой. Объем лака 12 мл.

Оттенок очень сложный - малиново-красный со среднего размера золотистым глиттером. На солнышке раскрывается вся его красота. В обычном пасмурном свете  смотрится немного темнее.



Наносится легко, для плотного покрытия требуется 2 слоя. В один - ноготь еще просвечивает. Покрытие получается слегка шершавое, но можно вполне обойтись и без топа. Сохнет быстро. Стойкость отменная - лак выдержал уборку и мытье посуды.


Смотрим на ноготках:





Поймала солнышко (чудо):



Резюме:
Прекрасный лак  моей коллекции. Спасибо Ане за замечательные идеи и их воплощение в лаках! Стоимость составляет 200 рублей, коллекция лимитированная - 1000 штук каждого экземпляра, так что поторопитесь с приобретением.

0 коммент.:

Отправить комментарий