Расслабляющая маска для лица D'Oliva

Девочки, привет! И вновь я с очередной маской для лица. На этот раз расскажу о новом для меня бренде - D'Oliva и о моем знакомстве с расслабляющей маской.


От производителя:

Эта маска-релаксант из трех масел экстра-класса – тосканского оливкового холодного отжима, масла африканского дерева ши и масла какао – обладает прекрасным увлажняющим и расслабляющим действием. Масла ши и какао отлично освежают и успокаивают кожу, смягчая ее и препятствуя излишней потере влаги, а оливковое масло делает кожу гладкой и питает ее.



 Вся информация о масках от марки

От меня:

Я давно хотела познакомиться с брендом, поэтому когда предоставилась возможность заказала на pharmacosmetika.ru именно эту маску для лица.

Маска непривычно малого объема - 30 мл, идет в пластиковом мягком тюбике, который в свою очередь находится в симпатичной картонной коробочке. Крышка - закручивающаяся. Горлышко в меру широкое, удобное.


Маска классической кремовой текстуры, сливочно-белого цвета с очень сладким ароматом масла ши. Маска приятна наощупь - бархатистая - легко наносится, очень приятно ощущать ее на лице. 

Я наношу маску вечером на 10 минут - за это время она успевает практически полностью впитаться в кожу. Смывается легко, не скользит, после нее нет неприятного ощущения чего-то недосмытого - просто мягкая кожа.

Масочка замечательно увлажняет и питает кожу, она за 2 применения убрала мелкие шелушения около носика. Кожа упругая и свежая. Я эффектом довольна и могу смело всем рекомендовать!

Состав


Стоимость - 182 рубля.

Пробовали продукцию от марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий