Anna Gorelova by Dance Legend Owl in Love Лак для ногтей Озорница

Девочки, привет! Сегодня 14 февраля и многие празднуют романтичный день святого Валентина. Я не отношусь к поклонникам данного праздника, но хочу показать маникюр в тему праздника с лаком-новинкой от Ани Гореловой для Dance Legend - Озорница.

Милое оформление у коробочек для всей серии лаков - влюбленные совушки с сердечками в глазах не могут не радовать и умилять. Внутри флакончик с черной матовой крышечкой и удобной кистью. Объем - 12 мл.

Оттенок - нежнейший, полупрозрачный, разбеленный розовый. Текстура - желе. В основе плавают красные и белые сердечки небольшого размера, а также среднего размера розовый глиттер-шестигранник. 






Я наносила лак в три слоя, так как он очень прозрачный, но даже и эти три слоя не перекрывают свободный край ногтя. Выглядит лак очень нежно и воздушно. Сердечки вылавливаются легко, но как мне кажется, лучше на ноготок помещать 2-3 сердечка, иначе выйдет перебор (что у меня и получилось). Еще отмечу особенность, что лучше сердечки ложить первым слоем, а потом покрывать просто основой - так они не будут топорщиться.

У меня на некоторых ноготках сердечки лежат последним слоем, поэтому потребовался топ, чтобы сгладить их края. Сохнет лак довольно быстро, но я всегда использую сушку. Пока я его ношу второй день и лак без изменений, надеюсь проносить его до конца дня воскресенья. Стираться, думаю, будет не очень легко, из-за глиттера.

А еще, считаю, идеальным его наносить на светло-розовую или белую подложку.

Ну что полюбуемся?















А вы празднуете день святого Валентина?


0 коммент.:

Отправить комментарий