Набор для бровей Essense Eyebrow Set

Девочки, сегодня я бы хотела поделиться с Вами секретом красивых и ровных бровей. Каждое утро я «рисую» себе брови, так как считаю, что даже тушью можно пренебречь в макияже, но брови выделить – это святое! Я считаю, что идеальные брови правильно оформляют лицо и скрывают все огрехи макияжа. В прошлом посте рассказала о продуктах Maybelline, а сегодня расскажу о наборе для бровей от Essense в оттенке 01 Natural Brunette Style.

Essense – недорогая немецкая косметика, предназначенная для молодежной аудитории. Они очень часто выпускают новые сезонные тематические коллекции, но есть и постоянная коллекция. Мой набор для бровей относится к постоянной коллекции.


Мой набор для бровей компактно упакован. Набор представляет собой небольшой пластиковый футляр с двумя оттенками теней, небольшой кисточкой и трафаретами для бровей в количестве 3 штук. Пластик прозрачный, поэтому все компоненты видны. Для того, чтобы достать тени и все остальное, нужно потянуть  за нижний правый угол – и все содержимое достанется. Я не считаю это удобным, так как для меня лучше бы было, если бы сверху была откидная крышечка.



В комплекте с набором идет небольшая скошенная кисточка и 3 трафарета. Кисточка очень маленькая, неудобная и жесткая, поэтому я ей не пользуюсь, а купила специальную кисть для бровей – так тени из набора лучше наносятся. Трафареты различной формы могут пригодиться тем, кто в поиске идеальной формы для своих бровей или кто мучается от отсутствия симметрии. Я не нуждаюсь в трафаретах, поэтому также не пользуюсь ими.

Теперь об оттенках. В наборе 2 оттенка – темный и светлый, которые можно смешивать друг с другом. Я пользуюсь только  темным оттенком, так как мои брови сами по себе темные и не нуждаются в высветлении. Темный оттенок идеально подошел моим бровям и не смотрится инородно.

Тени легко наносятся на брови, в течение дня не тускнеют, не осыпаются и не образуют проплешин. Брови остаются идеальными в течение всего дня. Я довольна качеством теней. Они еще и очень экономичны, так как на одну бровь требуется небольшое количество продукта. Для идеальных бровей я сочетаю тени и тушь из предыдущего поста.




Резюме

Я всем советую попробовать данные тени для бровей, так как они хорошего качества и экономичны. Стоимость – 219 рублей без скидки.

А чем красите брови вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий