Консилер с кисточкой Artdeco Perfect Teint Concealer № 7

Девочки, привет! Мой консилер для глаз от Maybelline закончился, и на смену ему я купила консилер от Artdeco.
От производителя:

Светоотражающие пигменты скрывают темные пятна и морщины. Цвет лица выглядит более ровным и излучает свежесть. Легкая, приятная текстура обладает водоотталкивающими свойствами и долго держится на коже. Кисть-аппликатор с удобным поворотным механизмом позволяет очень точно и легко наносить средство на кожу. Не содержит парфюмированных отдушек.


Состав:

От меня:

Классическая для подобного консилера упаковка-ручка с кисточкой и поворотным механизмом для подачи средства. Объем - 2 мл. Замечу, что в отличие от Maybelline, здесь не видно, когда консилер заканчивается - нет прозрачной части.


Я выбрала для себя оттенок № 7 - светло-бежевый. По текстуре консилер напоминает мусс - он очень мягкий и шелковистый, очень легко растушевывается и не ощущается на коже в носке. Серьезные проблемы он не замаскирует, но мои проблемы ему под силу.

Консилер не затекает в складочки, идеально выглядит целый день и не сушит тонкую кожу век.

На коже:

 Слева с консилером, справа - без него

Сравню с Maybelline: слева - Artdeco, справа - Maybelline

И на свотче: слева - Maybelline, справа - Artdeco - видна разница в оттенках и текстуре
И еще немного полезных советов:


В итоге могу сказать, что консилер очень достойный -  буду с удовольствием и дальше знакомиться с продуктами марки. Стоимость консилера около 650 рублей без скидки, но мне он достался аж с 40%-ной скидкой)

А вы пробовали такой консилер? Чем справляетесь с кругами под глазами?

0 коммент.:

Отправить комментарий