Magruss Термотушь

Девочки, привет! Не так давно я познакомилась с маркой Magruss и сегодня хотела бы рассказать о самом известном продукте марки - термотуши для ресниц.


О марке:

Magruss – бренд декоративной косметики и парфюмерии. Magruss имеет контрактное производство в разных частях света, поэтому заслуженно называет себя международным концерном.

От производителя:

Прежде чем найти подходящую тушь женщина проводит целый ряд испытаний. Водостойкие туши хороши тем, что не оставляют пятен, но при этом ее тяжело снять, обычная тушь может размазаться и оставить некрасивые черные пятна, зато легко устраняется, как сделать правильный выбор?

Magruss предлагает для женщин золотую середину – термотушь, созданную по инновационным технологиям и с учетом всех требований модниц. Для ее разработки были задействованы многие немецкие ученые, визажисты и косметологи.

Благодаря специальной текстуре туши с тонкой полимерной пленкой, не образуется при нанесении комочков, а ресницы окутываются равномерным слоем туши.

Тушь не размазывается и не течет, Вы можете спокойно отправляться в бассейн или на море, Вы можете не бояться попасть под дождь или снег - Ваши ресницы будут идеальными. А для того чтобы снять тушь с ресниц, необходима лишь теплая вода.

Устраняется тушь с ресниц пальцами, жгутики легко отстают от ресниц, а не расплываются под глазами как обычные туши.

Уникальная технология позволяет носить тушь от Magruss, не поправляя макияж в течение дня, нанесите ее утром, и весь день Вы можете быть уверены, что Ваш макияж безупречен.

Тушь от Magruss является лидером по комфорту, она не оставляет после себя эффекта усталости и покраснения глаз, прекрасно подходит женщинам, которые носят линзы.

Способ применения: тушь хорошо вытягивается, если ее наносить неторопливыми движениями. Первые несколько слоев обеспечат хороший цвет и разделение, тушь необходимо вытягивать, начиная с середины ресниц и до их кончиков. В результате Вы получите длинные ресницы с легким соблазнительным изгибом, который продержится в течение всего дня. Уделите внимание и нижним ресницам, если их немного подкрасить, то Ваш взгляд станет более выразительным.

Термотушь от Magruss уже успели опробовать манекенщицы, актеры и модели и все дали высокую положительную оценку.



От меня:

Глянцевый черный флакон объемом 12 мл с золотыми буквами смотрится стильно. У туши довольно необычная щеточка - пластиковая с тремя рядами шариков разного размера и различной же длины щетинками. Консистенция классическая кремовая, цвет - насыщенный черный.


Щеточка набирает туши в меру, одного окунания хватает на макияж одного глаза.

Сразу скажу, что к нанесению туши надо приспособиться - ей не так легко накрасить реснички - тушь долго сохнет, поэтому реснички могут слепляться между собой (у меня постоянно страдает один глаз - реснички склеиваются на нем и ничем уже не возьмешь, а на другом - все прекрасно). Красить надо аккуратно еще и потому, что щеточка пачкает верхнее веко.

Наношу я тушь всегда сразу в несколько слоев на один глаз, если накрасить одним слоем сначала один глаз, а потом второй, затем вернуться к первому за вторым слоем - ничего хорошего не выйдет - тушь склеится. Мне впервые попалась такая сложная в нанесении тушь, но я стараюсь с ней справляться. За 2 недели использования тушь раскрасилась и теперь наносится более-менее сносно.


 Здесь видно, что реснички склеились между собой


Зато тушь идеально прокрашивает реснички, придает им длину и изгиб, который держится вес день. Тушь ведет себя в носке идеально - не отпечатывается, не осыпается и удаляется только теплой водой. Я хотела удалить ее по привычке гидрофильным маслом, но ничего не вышло - она не хотела смываться с ресничек. Тогда я просто намочила ресницы теплой водой, и тушь снялась трубочками легко и просто. Глаза не были раздражены, и это главное.

Стоимость туши составляет 1580 рублей. Я считаю эту тушь приемлемым вариантом для использования летом, так как она успешно выдерживает испытание жарой и духотой. Но в нанесении могла быть бы и попроще.

Предоставлено на тестирование Magruss

А вы любите туши, которые смываются просто теплой водой? Или предпочитаете классику?

0 коммент.:

Отправить комментарий